Заработок на стим

чёт орнул со слов автора в схеме, особенно про звездолёт
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и SELiX
Таки норм тема, но бля, дай скрипт
 
  • Like
Реакции: PerezzzDealer
Таки норм тема, но бля, дай скрипт
не моя ж тема, ищи, как говорил автор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему у меня возниешт ощещение что мою тему
на эту
https://mipped.com/f/threads/viuly-500-v-kratkie-sroki-passivnyj-zarabotok-etherium.58769/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чёт орнул со слов автора в схеме, особенно про звездолёт
сам орал, когда читал)
 
  • Like
Реакции: PerezzzDealer
Описание под веществами делал чел.
 
"итак,бiз не істеп жатырмыз?" - Проорал :D
Правильно будет "не iстеймiз?"
 
тема баян, видел на дарквебе (не реклама, не надо бан плс)
 
Как говорится "лох не мамонт , не вымрет" , но "Ы" , рили еще такие остались ,чтобы так делать?
 
Как говорится "лох не мамонт , не вымрет" , но "Ы" , рили еще такие остались ,чтобы так делать?
Проблема в том, что одни люди перестают быть мамонтами, но другие как раз к этому моменту вырастают и занимают места ушедших. Сам наблюдал в 2017 в вк обман на рассылку iphon'ов по методике 2007 года (в стиле вы мне деньги за пересылку - я вам iphone) и что самое удивительное люди все еще платили.
------------
Если по теме, то вообще идея не плоха, как никак многие люди знают что помимо paypal есть что-то еще, но не шарят в этом. Но боюсь со школьниками много занимающимися трейдом катить не должно, так что эту как и другие неплохие идеи надо дорабатывать.
 
Кровь из глаз просто
 
Есть версия без шуток в скобочках?)что б читалось легче
 
С этой схемой только мелочью разбрасываться - на такое поведутся только "бомжики" со шмотом max 1000 руб
Пока ты будешь пытаться развести "продвинутых", просто напросто можно заебаться..
Итог: ~ 50-150$ профита работая 24/7, но это навряд ли..
 

Похожие темы