Заработок на спорте. Гарантирую Прибыль

sports193

Участник
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Предлагаю заработать на спорте неплохой кэш. Сам проставляю на некоторые лиги, и получается довольно неплохо, в этой сфере уже давно. На заработок не жалуюсь, от того что буду давать ставки ничего не теряю, просто решил монетизировать свою деятельность. Те кто думают что я мошенник, мамкин каппер и скамер, можем даже не начинать работать, сотрудничество у нас не сложится если нету доверия. Даю гарантию на высокую проходимость, практически без поражений, и я не шучу. В день 2 матча стабильно, кто хочет попробовать пишите в ЛС. Уверен, что вы будете довольны. Наличие аккаунты БК обязательно, без этого никак. Готов нести материальную ответственность за каждое поражение. Готов на любые проверки
 
100к скидывай гаранту
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Как заебали эти каперы
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Предлагаю заработать на спорте неплохой кэш. Сам проставляю на некоторые лиги, и получается довольно неплохо, в этой сфере уже давно. На заработок не жалуюсь, от того что буду давать ставки ничего не теряю, просто решил монетизировать свою деятельность. Те кто думают что я мошенник, мамкин каппер и скамер, можем даже не начинать работать, сотрудничество у нас не сложится если нету доверия. Даю гарантию на высокую проходимость, практически без поражений, и я не шучу. В день 2 матча стабильно, кто хочет попробовать пишите в ЛС. Уверен, что вы будете довольны. Наличие аккаунты БК обязательно, без этого никак. Готов нести материальную ответственность за каждое поражение. Готов на любые проверки
Пруфы то сюда скинь, что у тебя 15 раз в ряд заходит. Потом если готов мат. Ответсвенность нести, то кидай гаранту деньги
 
Надо в топике писать матчи мин за 5 до начала, хот я бы 5 матчей напиши
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Кому нужно, написали в ЛС, и мы прекрасно нашли язык, без упреков и тд, так что через пару дней, думаю будут честные отзывы о моей работе с пруфами, а кто не верит пускай даже не пишет.
 
Хочу оставить отзыв, Я лично в сфере бк достаточно давно решил проверить ТС Вообщем Списались, человек полностью адекватный в сфере бетинга очень богатый стаж.
Первые пробные две ставки в плюс (деньги не ставил) смотрел матч.
Далее решил пробовать ставить не большими суммами (1% от банка),ну вообщем сейчас уже 9 матч в плюс. Очень редко вижу такие результаты!!
Продолжаю сотрудничать.
 
Хочу оставить отзыв, Я лично в сфере бк достаточно давно решил проверить ТС Вообщем Списались, человек полностью адекватный в сфере бетинга очень богатый стаж.
Первые пробные две ставки в плюс (деньги не ставил) смотрел матч.
Далее решил пробовать ставить не большими суммами (1% от банка),ну вообщем сейчас уже 9 матч в плюс. Очень редко вижу такие результаты!!
Продолжаю сотрудничать.
Пруфы сук
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Хочу оставить отзыв, Я лично в сфере бк достаточно давно решил проверить ТС Вообщем Списались, человек полностью адекватный в сфере бетинга очень богатый стаж.
Первые пробные две ставки в плюс (деньги не ставил) смотрел матч.
Далее решил пробовать ставить не большими суммами (1% от банка),ну вообщем сейчас уже 9 матч в плюс. Очень редко вижу такие результаты!!
Продолжаю сотрудничать.
1 сообщение фхахыхлпзыщпззып
 
  • Like
Реакции: shai, MikkiMM и Psix
Парень грамотен в своем деле. Сработались 3 раза на пост-оплату - все прошло. Не знаю, удача это или какая-то стратегия с его стороны, но свою долю адреналина и прибыли я получил. Ставки это не моя тема, поэтому продолжать не буду. В этом деле главное вовремя остановиться) Никого ни к чему не призываю, просто делюсь опытом работы, а дальше уже решать вам
 
Возьму еще 1 человека в работу
 
Да и все сообщения отзывы развёрнутые, как будто то пишет один и тот же человек. Дураков тут нет.
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и MikkiMM
Итак народ,решил рискнуть своим фрибэтом,прогноз на пруфе.Посмотрим что выйдет
Ведь проход 100 процентов
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-214108.png
    Screenshot_20210616-214108.png
    165,5 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belcorp
Парень грамотен в своем деле. Сработались 3 раза на пост-оплату - все прошло. Не знаю, удача это или какая-то стратегия с его стороны, но свою долю адреналина и прибыли я получил. Ставки это не моя тема, поэтому продолжать не буду. В этом деле главное вовремя остановиться) Никого ни к чему не призываю, просто делюсь опытом работы, а дальше уже решать вам
Пруфы
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Итак народ,решил рискнуть своим фрибэтом,прогноз на пруфе.Посмотрим что выйдет
Ведь проход 100 процентов
За 3 секунды до конца матча слива,хотя вроде как матч и должен быть закончен...Не знаю что сказать,плакал мой фрибетик
 

Вложения

  • Screenshot_20210616-231323.png
    Screenshot_20210616-231323.png
    46,3 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MikkiMM
Даже тг не сменил. 2 луза, обещал компенсировать, снес диалог. Человек умственно неполноценный, в спорте разбирается на уровне школьника.
 
лудомусор ))
 
  • Like
Реакции: exizta