Заработок на смс подписках

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.472
Привет из 201Х :feel:

------------------

Все же, наверное, знают, что такое партнерки и платные подписки на смс? Все, что надо, это ввести номер телефона и подтвердить код. После чего с с баланса человека будет сниматься определенная сумма денег, а партнерка будет выплачивать тебе 50-75%. Тарифы везде разные, от 1 до 5 баксов. То есть наша задача ввести максимально много номеров телефонов и получить коды подтверждения.

Работать можно через партнерки с списка http://aff1.ru/sms , там ты выбираешь удобную для тебя площадку, регистрируешься, оформляешь акк и т.д.

Получать платные подписки мы будем раздавая халявные айфоны и айпады (это один из множества способов).

Делаем подобный пост в группах "Отдам даром". Пишем, что денег за пересылку не берем, дабы вызвать доверие.

689c1c2bb66d1b627ba8a.png


Далее, когда тебе начнут писать, твоя задача сделать так, чтобы тебе дали номер телефона а далее код подтверждения, под любым предлогом. Ниже примеры диалогов.

38de6b79448056c6166ec.png


e62238c226a65891d56ca.png


Говорим, мол, так и так, разыграем через специальный рандом сервис по номеру телефона. Для этого надо пройти регистрацию и подтвердить, все бесплатно. А далее я позвоню или напишу на номер телефона, когда будет выбран победитель.



Еще такой момент, что надо стараться разбавлять трафик, дабы не было цифр типа 10 переходов, 10 оплаченных подписок, так как партнерки просекут фрод. Накручиваем трафик, например на 1000 переходов 20 подписок. Сделать это можно через jetswap. Также советую работать с впн, и после каждой успешной смс подписки менять айпи.

Суть я думаю, ты уловил. Аналогичным образом можно работать в инстаграме, делаем подобную бесплатную раздачу, тебе пишут в директ, обрабатываешь, радуешься. Еще как вариант можно сделать группу вк, сделать конкурс и купить рекламу, дабы привлечь больше аудитории.
 
  • Like
Реакции: Airis

Похожие темы