Заработок на скачивании мобильных офферов (скрины, лайфхаки)

Знаю, ждем фикса или гг способу
Видимо, все-таки гг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаю, ждем фикса или гг способу
У тебя задания со сменой страны выполняются? Оно заработало, но почему-то аппбонус не регает.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: skarastrel
Видимо, все-таки гг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя задания со сменой страны выполняются? Оно заработало, но почему-то аппбонус не регает.
Все проверил, все работает аппбонус тоже выполняется. Всех поздравляю теперь даже подтверждения не нужны
 
с чем это связано, знает кто?
 

Вложения

  • 5DCAE468-62A2-4F9A-94AC-2941E6DC8916.png
    5DCAE468-62A2-4F9A-94AC-2941E6DC8916.png
    14 KB · Просмотры: 275
А у меня Адверт не палит второе пространство на сяоми)) минус в том чтоб открылся вывод нужно хотя бы одно задание полностью выполнить.а это сутки блин
 
  • Like
Реакции: skarastrel
А есть такое?? А то не понятно как столько можна набивать если неделя только началась, а заданий нету.
вряд ли такое есть, определенные лайфхаки точно есть для адверта, + я хз как там рейтинг набивается
 



Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд открыт
1) Для ленивых - после того как заработали 1000-1500р, можете смело удалять приложения, и возвращаться через пару месяцев, тогда будет много заданий для скачивания и приложения ловить не надо будет.

2) Заходить лучше всего в начале каждого часа и каждые 5 минут до и после, именно тогда происходит выгрузка приложений в оборот для исполнителей.

3) В 00:00, 02:00, 9:00, 15:00 по московскому времени происходит массовая выгрузка приложений в сервис для пользователей, в это время спокойно можно заработать от 100 до 200 рублей.
Точно - PFL обычно в 00:00, advertapp в 02:00, appbonus 00:00.

Проверяем 46 минута каждого часа.

4) Задания со сменой страны - http://switchr.imagility.io/ - быстрее делать через это приложение, добавляете его на экран домой, после этого фиксируете за собой задание, находите его в магазине, копируете ссылку, переключаете на аккаунт с вашей постоянной страной и скачиваете, возвращаетесь на страну и выполняете - этот способ избавляет от необходимости постоянно менять страну в apple id.

Также важно делать скролл сверху вниз, много раз, чтобы происходило обновление заказов.
 
До сих пор работает?
 
Замучался скачивать приложения, не стоит оно того.
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
Работает но долго зарабатывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dqekwel1498
Был у меня аккаунт Advert App с рефералами, заводил его ещё когда приложение можно было скачать из Google Play. Решил сейчас глянуть что там накапало, а он даже авторизоваться не даёт. Предлагает только gmail почту для авторизации, а у меня mail.говно была привязана.

UPD: написал в саппорт всё решили. Аж целых пиздисят рублей накапало.
 
Последнее редактирование:
Актуально еще?
 
Адверт и апбонус точно актуальные приложения ))) с яблока самая хорошая тема заработка так как всегда есть задания на разные страны ну и выловить более чем реально в день ну на мини можно наловить не напрягаясь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну и цены намного больше ))
 
За 12 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано ≈ 15 000 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7 - рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 15к таким образом его стоимость можно спокойно отбить.

Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор.

Advert App - Реф и Не реф. - промокод - 9n2wo1 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
Appbonus - Не реф и Реф (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
Доказательства, что я не рефовод.

PFL - Не реф (промокод - YZOZ34 - нет стартового бонуса) - советую скачать установить все что есть, вывести и удалить - вывел 700 рублей.
Appcent (или его потомок) - --Ссылка удалена-- - всего с него вывел 1200, Новый пользователь за час делает 100-150 рублей, потом удаляйте.


Лайфхаки, по заработку - ускоряем процесс и ловим больше заданий
(хайд для батек форума, отдельно скину рефералам, кто заработает себе хотя бы 100 руб)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
будем пробовать спасибо