Заработок на сайте csgo.tm

PenguinSgt

Why bro
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
13
Реакции
148
Здравствуйте, дорогие пользователи mipped.com!
Сейчас я вам расскажу как можно заработать/вывести с стима с 20-25% выгоды.
Все мы знаем такой проект как csgo.tm *клик*
На данном сайте мы можем продавать предметы с контры.

Что же нам понадобиться?
1.Баланс на стиме (желательно от 1000)
2.Терпение(будем ждать 7 дней пока вещи можно трейдить)
3.Интернет(лол?)

Суть заработка:
На сайте csgo.tm продаются вещи которые дороже чем в стиме, а почему? Да потому что, есть десятки сайтов с открытиями кейсов аля изидроп. И на этих сайтах есть рандом тайное оружие, в котором вам с огромной вероятностью выпадет:
1.Пустынная атака (M4)
2. Неоновый райдер (MAC-10)
3. Кракен (Sawed-off)
4. Хамелеон (AUG)
5. Щелкунчик (galil)
Да, да. И все эти вещи стоят на csgo.tm стоят больше чем в стиме, потому что создателям нужны эти шмотки без блока на трейд.
upload_2016-1-10_20-59-45.png

Вот эти вещи на ксготм, и они дороже чем в стиме, есть исключения, там вроде щелкунчик после полевых дорогой ну и статреки.

ПРИСТУПАЕМ К РАБОТЕ
1.Заходим в стим и выбираем какой предмет будем закупать, в моём случае это АУГ| Хамелеон
upload_2016-1-10_21-5-34.png

2.Ждём неделю и продаем это на csgo.tm и либо покупаем выгодный скин продаем в стиме и крутим эту схему, либо выводим на карту и идём с братюнями бухать(нет)
3.Получаем небольшой profit

Вот и всё! Если не понравится, то рюкзаками не кидать, вам их завтра в школу нести :troll:

Всем спасибо за внимание!
 
Так же можно ждать на тп, пока подешевле выставят этот скин
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus и Greeenberg
Поставьте ему + репу за меня(
так тонко продумано, я знал что там есть боты с рандомных кейсов, никогда не думал про хамелеоны и иной шлак который выпадает вам под видос азимова или ножа..
 
по пустынной атаке чет цены не оч
 
Хах, а забавно, я сейчас покупаю хамелеоны за 120, потом продаю по 140, а потом какой-то личинус получает этот хамелеон, потратив 500 рубчиков xD
 
я так с дешевыми шмотками делал которые ниже рубля. На сайте минимальная цена 1 рубыль, на тп покупаешь за 0.5 и продаешь. Профит 0.4 только долго это!
 
а еще на ксготм есть комиссия в 10 процентов так что профит не всегда
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Очень давно делал так. Поверь через 2 - 3 недели не выдержишь этим страдать ).
 
вполне годно