Заработок на лайках, подписках, репостах (Небольшой)vktarget

Ростислав

Участник
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Не так давно наткнулся на сайт дающий небольшой заработок. Скорее всего баян и кто-то уже выкладывал, но если кто-то пропустил, то https://vktarget.ru/
Суть простая, лайкаешь, подписываешься и тд, + в том что дают за подписки больше чем обычно 0.36 , 0.54 рубля, правда и другая сторона медали, заданий не шибко много. Вывод 25 рублей, уже выводил, заработал за 1.5 дня но особо не напрягался, пришли через день. (На аккаунтах инсты и ютуба после проверки, отписывался, не банили). Может кому будет интересно
 
2010 год. на слив хайде выложили баг с рефкой который я продавал.
 
я думал услуги продавать....
 
Из всех этих буксов, самый нормальный помойму это liked, там мгновенный вывод на вебмани и нормальные цены за задания.
 
Из всех этих буксов, самый нормальный помойму это liked, там мгновенный вывод на вебмани и нормальные цены за задания.
ага, забанили просто так, без обьяснения причины, когда я решил 140р вывести
 
ага, забанили просто так, без обьяснения причины, когда я решил 140р вывести
Я им пользуюсь уже в течении полугода, ничего подобного не было, кнопку вывести нажимаешь и мгновенно на вебмани приходит.
 
Я им пользуюсь уже в течении полугода, ничего подобного не было, кнопку вывести нажимаешь и мгновенно на вебмани приходит.
мне 2 акка бан, техподдержка так и не ответила
ну 2 акк забанили, я так понимаю, за то что он с одного и того же ip зарегистрирован