Заработок на картинках - ImageTwist.com

keepclear

Знающий
Дней с нами
1.310
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
16
Старая тема с Imagetwist.
1000 уникальных просмотров вашей картинки - от 0.1 до 5 баксов в зависимости от страны посетителя

В чём смысл заработка?
1. Вы загружаете картинку на этот сайт и получаете коды для встраивания (ссылка, ии текст для встраивания на форумах, html)
2. Размещаете эту ссылку где хотите и каждый перешедший по ссылке считается вашим посетителем.
3. Пользователь переходит по ссылке, но перед этим 1 раз вылазит окно с подтверждением и adult контентом.
4. Вывод бабок на Paypal от 20$

Кажется раньше видел эту тему здесь, но что я могу предложить?
Можно загружать хоть порнуху, но лучше не надо, и с Onlyfans тоже не надо - удаляют по DMCA.

регистрация рефералом
простая регистрация

Почему вспомнил про эту тему? Потому что в отличие от других штук, этот способ имеет накопительный эффект.
То есть запостив 10 классных картинок в нужном месте, вы будете ежедневно получать уникальные просмотры!

Куда постить?
Так как платят нормально только за иностранцев (и даже россияне на 2-м месте), то искать аудиторию предпочтительно в англоязычном интернете.

Буду рад ответить тут в теме, телеграм потом прикручу.
Прошу прощения у админов и модеров, убрал ссылки не относящиеся к теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot 2021-12-20 at 14-41-56 ImageTwist - Free Image Hosting Photo sharing.png
 
Вот отличный вариант для фотографов, как начинающих, так и состоявшихся, можно продвинутся по этой теме /ИМХО/
 
Вот отличный вариант для фотографов, как начинающих, так и состоявшихся, можно продвинутся по этой теме /ИМХО/
вы не поняли. это не shutterstock
картинку можно вставлять ЛЮБУЮ! вот мой лайфхак - я ставлю комиксы. Людям любопытно и они открывают полноразмерную картинку :)
 
вы не поняли. это не shutterstock
картинку можно вставлять ЛЮБУЮ! вот мой лайфхак - я ставлю комиксы. Людям любопытно и они открывают полноразмерную картинку :)
Ну я как бы повзрослее буду, наверное, да и с деятелями искусства знаком не по наслышке и признаюсь честно, что комиксы ваши по сравнению с Авторскими тематическими фотографиями, хорошего качества, которые не стыдно на сайт запилить ,ну хуета же,нет?)
 
  • Like
Реакции: keepclear
Ну я как бы повзрослее буду, наверное, да и с деятелями искусства знаком не по наслышке и признаюсь честно, что комиксы ваши по сравнению с Авторскими тематическими фотографиями, хорошего качества, которые не стыдно на сайт запилить ,ну хуета же,нет?)

Ставлю Вам лайк.
Старше, младше - какая в жопу разница?
Вам не о красоте или важности фото надо думать в этом заработке, а о том, чтобы человек мало того что нажал на ссылку вашу, так ещё и на открывшейся вкладке посреди бритых мокрых кисок жмакнул "Перейти к изображению".

Завод по сжиганию фотографов простаивает... Но в целом, если вы сможете с авторским материалом (который удалят при первой же жалобе), если с ним сможете работать и привлекать много людей - флаг в руки! Да, эти картинки можно запиливать на свой сайт
 
  • Like
Реакции: SVTEAMS
Старая тема с Imagetwist.
1000 уникальных просмотров вашей картинки - от 0.1 до 5 баксов в зависимости от страны посетителя

В чём смысл заработка?
1. Вы загружаете картинку на этот сайт и получаете коды для встраивания (ссылка, ии текст для встраивания на форумах, html)
2. Размещаете эту ссылку где хотите и каждый перешедший по ссылке считается вашим посетителем.
3. Пользователь переходит по ссылке, но перед этим 1 раз вылазит окно с подтверждением и adult контентом.
4. Вывод бабок на Paypal от 20$

Кажется раньше видел эту тему здесь, но что я могу предложить?
Можно загружать хоть порнуху, но лучше не надо, и с Onlyfans тоже не надо - удаляют по DMCA.

регистрация рефералом
простая регистрация

Почему вспомнил про эту тему? Потому что в отличие от других штук, этот способ имеет накопительный эффект.
То есть запостив 10 классных картинок в нужном месте, вы будете ежедневно получать уникальные просмотры!

Куда постить?
Так как платят нормально только за иностранцев (и даже россияне на 2-м месте), то искать аудиторию предпочтительно в англоязычном интернете.

Буду рад ответить тут в теме, телеграм потом прикручу.
Прошу прощения у админов и модеров, убрал ссылки не относящиеся к теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 385949
Спасибо за тему, надо будет попробовать)
 
Привет) Что за ага?)
 
Я не буду хвастаться, но у меня пока что вот такие фолловеры:
Stanislavcv2020-05-26 20:47:260.00$
galaxa452020-05-28 19:18:130.00$
paskal992022-02-06 13:24:560.00$
kesha311322022-03-03 12:01:330.00$
Binbuddy2022-03-24 05:42:110.07$
Mitz802022-04-26 13:03:380.01$

Если вы отсюда, свистните в личку, скооперируемся и будем пробовать зарабатывать.
 
Я не буду хвастаться, но у меня пока что вот такие фолловеры:
Stanislavcv2020-05-26 20:47:260.00$
galaxa452020-05-28 19:18:130.00$
paskal992022-02-06 13:24:560.00$
kesha311322022-03-03 12:01:330.00$
Binbuddy2022-03-24 05:42:110.07$
Mitz802022-04-26 13:03:380.01$

Если вы отсюда, свистните в личку, скооперируемся и будем пробовать зарабатывать.
так 2 года прошло
чёт сумел заработать ?
 
так 2 года прошло
чёт сумел заработать ?
честно и откровенно, просто от безделья там ковыряюсь, делаю посты на форумах, спамлю где могу - 4 бакса в месяц не напрягаясь..
ах да, 4 бакса в месяц - а вывод только ПайПал или Амазон купонами :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мой взгляд, зарабатывать этим могут те, у кого :
1. есть друзья в Европе (которые могут сделать пайпал или обналичить амазон купон),
2. есть время вести какой-то тематический блог
3. есть неподдельный интерес к какой-то теме

Или коротко, блогеры или вебмастеры

Этот хостинг забанен на многих форумах, потому что показывает взрослую рекламу вокруг картинки, но за 4 бакса в месяц эта реклама отключается (правда иногда на мобильном всё равно проскакивает)

Здесь вариантов заработать несколько:
1. вести свой блог (blogger / wordpress или что-то похожее с https )
2. спамить в социальных сетях типа реддит, поскольку просмотр американца ценится почти в 5 раз больше чем русского.
3. создавать на своём блоге или форумах, где хостинг разрешён, контент с картинками, которые донесут пользователям какую-то информацию.

API у них нет, и это значит загружать файлы можно только ручками.

Опять же, у кого будет интерес + желание и особенно если есть планшет с виндой, который электричества нихрена не потребляет - можно автоматизировать процесс спама :)

Неделю назад думал над рассылкой спама, но не знаю методов и программ - буду признателен за пинок в нужном направлении или совет

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Superxyu666