Заработок на Grass Сoin - Листинг планируется 24 июля.

wendeta72372Scam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
464
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
8
Информация взята из открытых источников.

Grass — это новая криптовалюта, которая была разработана для вознаграждения людей за их интернет-данные через сеть Wynd. Грасс привлек $4,5 млн инвестиций от Polychain Capital, Tribe Capital, Big Brain Holders и других. Токен Grass уже подтвержден. Binance в одном твите намекнула на поддержку Grass и листинг их токена.

Листинг этой монеты планируется возможно 24 июля, на это есть отсылка из их официального твиттера.
1718003490732.png


А теперь по порядку, установить расширение легко
*ТЫК* далее регистрация и можно просто забыть про него, иногда заходить забирать бонусы, КСТАТИ О БОНУСАХ, ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ 100ч ВАМ НАЧИСЛЯЮТ 5000 коинов.
Если у кого-то будут проблемы с соединением, то есть будет писать disconnect, скину минутный гайд как это пофиксить, всем удачи.

Вот что я нафармил:
1718003766618.png
 
Последнее редактирование:
работает по принципу p2profit а вывод недоступен скам скорее всего https://app.getgrass.io
 
мб подготовка была, какие-то серые сторонние мнения, если сейчас идет только 5 волна, опять же это просто предложение, я никого не заставляю, просто статья
 
Ну такое, хоть в свое время и нафармил 150к. Но ожиданий ноль.
Слишком все в багах, слишком все не радужно. Конкретики ноль, по сути.
 
Анонсы раз в месяц, непонятная модель заработка, уже 5 эпоха, будет 10-15, тоже нафармил под лям на всех акках, но подожду еще месяц-два, потом скипаю.
 
Анонсы раз в месяц, непонятная модель заработка, уже 5 эпоха, будет 10-15, тоже нафармил под лям на всех акках, но подожду еще месяц-два, потом скипаю.
Ну бюджет монеты меня внушает, слабо верю что скам
1718116820525.png
 
мб подготовка была, какие-то серые сторонние мнения, если сейчас идет только 5 волна, опять же это просто предложение, я никого не заставляю, просто статья
где ты эту инфу окопал?
 
Да они уже год переносят…