Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
24
Реакции
527
Попробовал дополнение для браузера, которое решает капчи и решил поделиться с вами. Дополнение ничего не демонстрирует на вашем экране, а просто решает капчи в фоне и вам капают деньги. Насколько я понял, со временем на сайте формируется рейтинг, поэтому сразу деньги будут идти медленно, однако, как вы можете заметить по скрину ниже, вторые 16 рублей я смог накопить за 5 дней. А в день, когда я пишу этот пост, мне упало 25 рублей за 6 часов (возможно, просто удача). Ниже есть статья про установку и настройку от создателей, но, для тех, кому лень, пишу ниже гайд.

1. Зарегистрироваться на сайте: реф/не реф
2. Скачать дополнение.
3. Распаковываем архив и добавляем дополнение в браузер. Ниже скрин для Google Chrome. В Яндекс Браузере нужно просто перетянуть папку с распакованным архивом во вкладку с дополнениями. Должен появиться значок дополнения.
1605189029372.png

4. Кликаем по значку дополнения и вставляем ClientKey, который можно получить в личном кабинете на сайте.

Пруфы вывода (от 15 рублей на электронные кошельки и от 170 на карту):
browser_Mlh5unsE19.png


P.S. Работает только в Chrome и Яндекс Браузере. Можно ставить одно дополнение на один ip адрес. Дополнение потребляет количество памяти примерно сопоставимое с любым другим дополнением для браузера или половиной вкладки, а именно: ~30-35mb
1605615853789.png

Статья от создателей: https://vk.com/@rucaptcha-avtozarabotok-na-rasshirenii-dlya-brauzera-v-chrome
 
Последнее редактирование:
1605191020165.png

И что будет если гугл заблокирует решение рекапч?
И какой у автора Score?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masterzzzzzzzzz
Я не знаю как у других,у меня на хроме не пашет.Время идёт и все...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Я не знаю как у других,у меня на хроме не пашет.Время идёт и все...
Дело в том, что оно может несколько часов ничего не зарабатывать, потом заработать немного и опять несколько часов не зарабатывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто говорил что должно пахать? тут же главное вам свю рефку впихнуть :6:
Чел, вот к чем ты это пишешь? Ты хоть понимаешь, что я получаю процент от того, что ЗАРАБОТАЮТ РЕФЕРАЛЫ. Более того, я никак не навязывал свою рефку. Проверил способ, сделал дважды вывод и только тогда создал тему. Зачем мне не вставлять рефку, если можно её вставить при этом?
 
как оно у тебя столько зарабатывает
Я до этого получал всего по пару рублей в день. Потом у меня набрался рейтинг и всё стало лучше. Возможно, мне просто везёт и я попадаю в удачное время. Но рейтинг точно влияет на то, сколько получать будешь. Мне сначала тоже казалось, что выхлоп очень маленький. Я пользуюсь дополенением 35 дней. За 35 дней получилось 106 рублей. 74 из них было за два крайних дня.
 
Попробовал дополнение для браузера, которое решает капчи и решил поделиться с вами. Дополнение ничего не демонстрирует на вашем экране, а просто решает капчи в фоне и вам капают деньги. Насколько я понял, со временем на сайте формируется рейтинг, поэтому сразу деньги будут идти медленно, однако, как вы можете заметить по скрину ниже, вторые 16 рублей я смог накопить за 5 дней. А в день, когда я пишу этот пост, мне упало 25 рублей за 6 часов (возможно, просто удача). Ниже есть статься про установку и настройку от создателей, но, для тех, кому лень, пишу ниже гайд.

1. Зарегистрироваться на сайте: реф/не реф
2. Скачать дополнение.
3. Распаковываем архив и добавляем дополнение в браузер. Ниже скрин для Google Chrome. В Яндекс Браузере нужно просто перетянуть папку с распакованным архивом во вкладку с дополнениями. Должен появиться значок дополнения.Посмотреть вложение 217573
4. Кликаем по значку дополнения и вставляем ClientKey, который можно получить в личном кабинете на сайте.

Пруфы вывода (от 15 рублей на электронные кошельки и от 170 на карту):
Посмотреть вложение 217574

P.S. Работает только в Chrome и Яндекс Браузере. Можно ставить одно дополнение на один ip адрес.
Статья от создателей: https://vk.com/@rucaptcha-avtozarabotok-na-rasshirenii-dlya-brauzera-v-chrome
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найти об этом пост не смог. Если такое уже было - прошу удалить этот и простить меня.
Просто скачиваешь, включаешь и фо?
Автоматика?

Тупашка я :derp:
 
Другое дело ;)
Какие есть подобные расширения, тизеры не в счет?
1605294959122.png
Не сильно возбуждайся у меня почти весь день работает ПК. Но мб у ТС просто ip спустя 2 недели прокачался.
 
Можно на дедик поставить.Мой ip и так постоянно капчами забрасывают,так что ну его нафиг
 
В опере кстати тоже работает без проблем
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai