Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотябы 50$ в месяц можно на этом заработать, есть у кого-нибудь пруфы
 
7 писем таких пришло
f1dd3adb2df846d9bb29caabe6c7a1fa.png
 
miped0058.jpg

+вебисида немножко
 
Но это при условии, что ты будешь бить ~50к кредитов в день
 
Но это при условии, что ты будешь бить ~50к кредитов в день
Да у меня пока есть заработок на автомате 150-200$ в месяц выходит, в принципе лучшего пока не нашел, ну и пока этого достаточно на мелкие плюшки
 
Что-то типо "Пришел счет на оплату, хотя пользовался только бесплатными сервисами, ОДНОЙ инстанцией и т.д.". Только на англ
Если всё делать по твоему гайду, то даже 1 инстанция на одном акке перерасходует весь бесплатный лимит и выйдет за рамки. Амазон начислит бабки к оплате и потом со временем забанит все аккаунты.

Вот такая петрушка в личном кабинет в биллинге на каждом новом аккаунте
10492582.jpg

За первые 4 дня с начала месяца уже 16% лимита выработано, прогнозируемый расход EC2 к концу месяца 165% или 1240 hrc. Бесплатно можно не более 750 hrc.
 
Если всё делать по твоему гайду, то даже 1 инстанция на одном акке перерасходует весь бесплатный лимит и выйдет за рамки. Амазон начислит бабки к оплате и потом со временем забанит все аккаунты.

Вот такая петрушка в личном кабинет в биллинге на каждом новом аккаунте
10492582.jpg

За первые 4 дня с начала месяца уже 16% лимита выработано, прогнозируемый расход EC2 к концу месяца 165% или 1240 hrc. Бесплатно можно не более 750 hrc.
Проблема в том, что в месяце 720 часов, дают 750. Когда я спросил за что счета приходят, пользуюсь то бесплатными сервиами, ответили что пользуюсь двумя инстанциями(хотя одна была), которые перерасходуют лимит. Напиши в саппорт
 
не зашло)
 
Актуально?
 
Проблема в том, что в месяце 720 часов, дают 750. Когда я спросил за что счета приходят, пользуюсь то бесплатными сервиами, ответили что пользуюсь двумя инстанциями(хотя одна была), которые перерасходуют лимит. Напиши в саппорт
По каждому аккаунту в саппорт писать, палить контору?))) Думаю проблема тут не в этом, а в том, что в бесплатном режиме подразумевается 1 инстанция = 1 ip. Каждый новый адрес по твоему гайду расходует дополнительный ресурс. В этом дело или нет точно не знаю. Но есть у меня один старый аккаунт амазона, под другие цели регал и уже месяцев 8 или 9 пашет там один дедик, ни единого цента не начислили за всё это время...
 
А не проще на гугловские дедики ставить в виртуалке?
Там можно поставить 5-6 виртуалок.
Правда на 2 месяца, но я думаю это вполне себя окупает
 
По каждому аккаунту в саппорт писать, палить контору?))) Думаю проблема тут не в этом, а в том, что в бесплатном режиме подразумевается 1 инстанция = 1 ip. Каждый новый адрес по твоему гайду расходует дополнительный ресурс. В этом дело или нет точно не знаю. Но есть у меня один старый аккаунт амазона, под другие цели регал и уже месяцев 8 или 9 пашет там один дедик, ни единого цента не начислили за всё это время...
Может быть, надо пнуть поддержку.
А так да, с каждого акка, только с перерывом небольшим и текстом разным. И ип желательно менять(хз зачем, береженного бог бережет(бога нет)). Может большое количество заявок заставят их покопаться в этой дичи
 
А не проще на гугловские дедики ставить в виртуалке?
Там можно поставить 5-6 виртуалок.
Правда на 2 месяца, но я думаю это вполне себя окупает
Да хз, я на гугл зашел, ничего не понял и вышел
 
Да хз, я на гугл зашел, ничего не понял и вышел
Я просто как то этим заморачивался, получилось около 500р за сутки с некоторых контор.
Но потом за майнер блокнули дедик, я и забил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.