Заработок на автомате, 200-300 рублей в час.

Можно личный?
 
просил личный, не получил... зачем подымать тему, если 99% не имеют таких характеристик для просмотра поста???
А смысл её смотреть? Она после слива 12 часов проработала, и совсем сайт "повесили".3 день не работает.
 
А смысл её смотреть? Она после слива 12 часов проработала, и совсем сайт "повесили".3 день не работает.
ну, чтобы вообще понять с чем нужно было иметь дело, то нужно хотя бы ознакомиться с материалом
 
Я такой же избранный как и ты... на этом сайте давно, но не вижу необходимости каждый раз проводить авторизацию, чтобы что-то писать... по этому нет, ни репы, ни постов, нихрена
Нет, ты не такой. На годные темы хайд буде всегда, привыкай. А то что ты не хочешь зарабатывать репу и лайки, это твои проблемы. Просто ты не будешь знать, как легко заработать денег. Тут никто не чем тебе не обязан.
 
Нет, ты не такой. На годные темы хайд буде всегда, привыкай. А то что ты не хочешь зарабатывать репу и лайки, это твои проблемы. Просто ты не будешь знать, как легко заработать денег. Тут никто не чем тебе не обязан.
нет, такой... в общем это глупый разговор... для слива инфы, есть и другие форумы...
 
Нет, ты не такой. На годные темы хайд буде всегда, привыкай. А то что ты не хочешь зарабатывать репу и лайки, это твои проблемы. Просто ты не будешь знать, как легко заработать денег. Тут никто не чем тебе не обязан.
Ты все правильно сказал, но это не значит, что какой-то избранный, не то слово подобрал
 
Короче, сразу к делу. Да это заработок на u-matrix, да рядом есть похожая тема, но там только суть, здесь же конкретные действия.
Писал сам полностью, но можете подстроить под себя.
Что нам потребуется:
- Tor браузер.
- Обычный браузер.
- Почта на Gmail и кошелек webmoney для вывода.
Хайд минимальный от новорегов.

upd. 12.05. Пришли деньги, скрин прилагаю. Хайд увеличил. ЛИЧНЫХ НЕТ! Добавил старую версию бота, более стабильная, рекомендую ставить на 2.
Посмотреть вложение 13347
Маленький бонус для тех, кто не видит хайд. Если зарегаетесь по моей рефке (ТЫК), то я вам скину ссылку на скачивание бота.
Так же, кто первый скинет мне в личку способ получения халявного дедика, дам личный!!!




Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 111 сообщения)
40 лайков (У вас: 37 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 577 дня)
10 репы (У вас: 37 репутации)


:rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: MithKunG и amigo62
Если тема еще актуальна, закиньте пожалуйста
10 репы (У вас: 9 репутации)
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 18 сообщения)
40 лайков (У вас: 0 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 311 дня)
10 репы (У вас: 10 репутации)

Личный?
 
Ужас,совсем ничего не показывает !!
 
Короче, сразу к делу. Да это заработок на u-matrix, да рядом есть похожая тема, но там только суть, здесь же конкретные действия.
Писал сам полностью, но можете подстроить под себя.
Что нам потребуется:
- Tor браузер.
- Обычный браузер.
- Почта на Gmail и кошелек webmoney для вывода.
Хайд минимальный от новорегов.

upd. 12.05. Пришли деньги, скрин прилагаю. Хайд увеличил. ЛИЧНЫХ НЕТ! Добавил старую версию бота, более стабильная, рекомендую ставить на 2.
Посмотреть вложение 13347
Маленький бонус для тех, кто не видит хайд. Если зарегаетесь по моей рефке (ТЫК), то я вам скину ссылку на скачивание бота.
Так же, кто первый скинет мне в личку способ получения халявного дедика, дам личный!!!
за бота сейчас вроде баны летят
 
  • Like
Реакции: Fansil
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 178 сообщения)
40 лайков (У вас: 32 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 143 дня)
10 репы (У вас: 5 репутации)
 
А так успел когда хайд был меньше D
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 65 сообщения)
40 лайков (У вас: 63 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 735 дня)
10 репы (У вас: 15 репутации)


Личный плз
 
Если на 50-60 крутить то нет)). Я даун на 20 крутил и бан прилетел на основу. Щас сижу со второго 50-60 кручу вроде норм
кого ты крутишь? сервис не работает 2 дня ))) Вы своими ботами убили партнерку =)))
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 2 сообщения)
40 лайков (У вас: 13 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 657 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)
Дай олдфагу
 
Если на 50-60 крутить то нет)). Я даун на 20 крутил и бан прилетел на основу. Щас сижу со второго 50-60 кручу вроде норм
Интересно как можно крутить если сайт второй день не работает, основные то не крутят, а бот, нет супербот.продолжает крутить (лапшу на уши)))))))))