Заработок на акках вк

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
3
Сообщения
327
Репутация
40
Реакции
893
Telegram
Pumfik
Итак, поехали….
Что нам нужно? Нам нужны аккаунты вконтакте. Где их взять?
Идем на http://akitut.ru или любой другой сайт, где продают аккаунты вк невалид

Смотрим, этого добра здесь целых 38 000 тысяч, один акк стоит 20 коп.
Пишем в техподдержку письмо через нашу страничку вк, мол куплю 100 аккаунтов по 10 коп для начала. Вам продают 100 аккаунтов по 10 коп = 10 рублей. Можете купить 10, 20, 50 – тут смотрите на свое имущественное положение)). Только ищите разные магазины и придумывайте сообщение, которое отличается от этого, а то по 10 коп никто не продаст. Мне вообще аккаунты отдают даром.

Далее, приобрели мы аккаунты. Все аккаунты заблокированы. Мы будем их восстанавливать! Как? Легко! Без всяких древних методов типа эмулятор Bluestacs и прочих. Устанавливаем на комп браузер Гугл хром. Идем в настройки расширения и ищем в поиске Hola. Жмякаем установить расширение

Вуаля. Расширение установлено.
Далее иконка Holы появится в правом верхнем углу браузера. Жмем на нее.

Выбираем страну США и ждем пока появится такая надпись.

Заходим на сайт вк и вводим логин и пароль аккаунта, который купили. Нам пишет, что пароль не подходит, можно привязать новый телефон. Жмем изменить телефон и на перебрасывает на такую страничку, где выбираем страна США.

Идем на сайт https://www.textnow.com/ и нажимаем в правом верхнем углу SignUp.

Далее вводим от фонаря любое имя и фамилию на английском, ник, пароль и любое придуманное только что эмайл. Эмайл нигде регистрировать не нужно!! Дальше ничего не нажимаем.
Открываем табличку Excel
https://yadi.sk/i/5vcjBlLy3TRHD4
и в соответсвующие поля вписываем логин, пароль от аккаунта, который вы купили, затем Логин textnow и пароль textnow. После этого возвращаемся на сайт https://www.textnow.com/ и жмем энтер или ок. Нам выскакивает вот такое окно. Вводим три любые цифры.

Далее сайт сгенерировал нам номер, на который можно звонить или принимать смс. Копируем этот номер и вставляем в табличку эксель в соответствующую строку.

Далее возвращаемся на сайт вк и вводим этот номер в поле под страной США. И нажимаем получить код. Через пару секунд вам придет код на сайт textnow, и мы подтверждаем нашу страничку. Обычно через 24 часа на новую страничку можно уже зайти, записываем в табличку время и дату разморозки аккаунта, то есть завтра через 24 часа. И далее повторяем процедуру с каждым следующим аккаунтом.
Далее возвращаемся на сайт вк и вводим этот номер в поле под страной США. И нажимаем получить код. Через пару секунд вам придет код на сайт textnow, и мы подтверждаем нашу страничку. Обычно через 24 часа на новую страничку можно уже зайти, записываем в табличку время и дату разморозки аккаунта, то есть завтра через 24 часа. И далее повторяем процедуру с каждым следующим аккаунтом.
Если выскочит окно номер не подходит, то выходим из аккаунта textnow и регистрируем новый номер. Значит этот номер занят. Если вк начнет виснуть. То чистим истории в гугле, выходим из Хола, перезапускаем браузер, снова подключаемся к США и дальше по схеме. То есть меняем ip адрес на новый.
Теперь самое интересное.
Способы заработка:
За 30 минут получилось восстановить 40 аккаунтов. За два часа реально восстановить 100 штук. Цена на нормальный восстановленный аккаунт 5 рублей. Теперь считаем. Мы потратили на 100 акков 10 рублей. А теперь 100х5=500 рублей заработали. Идем опять в магаз, где покупали либо в любой другой магаз и говорим готовы продать, у вас купят по 4 рубля. Как договоритесь. Кроме того, заходи в вк, выбираем поиск по группам, ****аем добавь в друзья и смотрим выдачу. Куча групп таких. Создаем объяву и добавляем в друзья всех подряд. Акки с большим количеством друзей стоят еще дороже, поэтому прокачиваете аккаунты и продаете. Процесс можно автоматизировать – погуглите.
А теперь еще интереснее – если акк нормальный, реального человека, смотрим сообщения в переписке и пишем подруге, другу, сыну, дочке и т.д., что мол вы хакер, восстановили аккаунт, если хотят обратно, пусть заплатят 500 рублей на кошелек. Вам платят – вы отправляете данные от аккаунта. За 2 дня можно заработать так 5000 рублей, за 10 аккаунтов. То есть вы сделали доброе дело и вернули человеку аккаунт, который у него когда-то угнали.
Бывает и еще интереснее – вы восстанавливаете аккаунт чувака, который является создателем группы на 20 000 или более человек. Такую группу реально продать от 4000 и выше рублей. В общем 1 человек в группе равен 1 рублю, но нужно отминусовать ботов.
Следующий вариант заработка. С оставшимися плохими аккаунтами что делаем? Можем продать по 4-5 рублей. А можем скачать бота для накрутки купонов вк, с поддержкой капчи и прокси, погуглите, заливаем туда 100 и более аккаунтов и начинаем крутить балы. Например, аккаунт на Ad-social.org на 4500-4600 баллов стоит 180 рублей, мы продаем его за 150. Считаем прибыли 100х150=15 000 рубликов. Нехило? Затратив на работу 1 день, через 3-5 дней получаем 15 000. Но нужно потратиться на распознавание капчи и прокси, но это копейки.
Теперь о пятом варианте заработка. Ищем форумы по заработку в сети, регистрируемся на них, просматриваем разделы по соц сетям, частенько на таких форумах выбрасывают объявления о покупке аккаунтов вк. Обращаемся в личку и предлагаем акки на постоянной основе. Также создаем тему о продаже акков. Наши аккаунты очень подходят для спама, живучи так сказать. Будут брать у вас акки регулярно.
Последний белый способ заработка. Можно с указанных объявлений спамить по группам с открытой стеной с определенным объявлением и картинкой. Заказчики таких заданий есть на сайтах фриланса – например на воркзилле. Спам по 100 группам стоит в среднем 500-600 рублей. Для спама нужен специальный софт, если выберете такой способ заработка.
Можно вообще замутить лендинг и предлагать такие услуги по массовой публикации объявлений официально, решать вам. Все указанные действия, например, по разблокировке аккаунтов можно делегировать на буксах по заработку.
 
  • Like
Реакции: Armeec, artemus и IwDy
Че то я не заметил акки по 20коп. Там от 9.9р
 
Эта тема еше год назад не работала я ее проверял
 
Этой теме уже год с лишним. Не работает с января 2017.
И как только эта тема попала в паблик акки вк спам-блоки стали стоить по несколько рублей.
И ужесточили контроль за восстановленными таким способом акками.
 
textnow вк уже давно жестко карает. работает как рулетка
 
по 6 рублей только видел актив аки
 
Ну для востановления есть программа, а что касается цен на эти аккаунты они сейчас идут почти на ровне с обычными, вывод заниматся сейчас этим не рентабельно