Заработок ~100-250 рублей в день на изи

Расскажу и тебе дружище, там платят за скачку а не за инсталлы
Браво, два чая этому молодому человеку. Не вводи в заблуждение других людей. Там платят исключительно за уникальные скачивания, а то есть, за инсталлы. Да что спорить? Проверь сам.

И да, как я раньше говорил: тема неактуальна. Регистрация закрыта, активные люди набраны.
 
Браво, два чая этому молодому человеку. Не вводи в заблуждение других людей. Там платят исключительно за уникальные скачивания, а то есть, за инсталлы. Да что спорить? Проверь сам.

И да, как я раньше говорил: тема неактуальна. Регистрация закрыта, активные люди набраны.
Скрин выплаты хотя бы один скинь пожалуйста
Ps Рега вроде открыта
 
Скрин выплаты хотя бы один скинь пожалуйста
Ps Рега вроде открыта

Ну а ты попробуй зарегистрироваться. Не люблю людей, которые ничего не проверяют, а лишь выдвигают свои предположения.

Ну и не пойму зачем скрин выплаты, если уже тема не актуальна для многих. Но всё же, вот скрин последней выплаты ( реквизиты пользователя скрыты для его же конфиденциальности )
MWTgUc8.png
 
Ну а ты попробуй зарегистрироваться. Не люблю людей, которые ничего не проверяют, а лишь выдвигают свои предположения.

Ну и не пойму зачем скрин выплаты, если уже тема не актуальна для многих. Но всё же, вот скрин последней выплаты ( реквизиты пользователя скрыты для его же конфиденциальности )
MWTgUc8.png
Просто я там успел зарегистрироваться и думаю работать там дальше или нет вот поэтому спросил скрин выплаты
 
Ну а ты попробуй зарегистрироваться. Не люблю людей, которые ничего не проверяют, а лишь выдвигают свои предположения.

Ну и не пойму зачем скрин выплаты, если уже тема не актуальна для многих. Но всё же, вот скрин последней выплаты ( реквизиты пользователя скрыты для его же конфиденциальности )
MWTgUc8.png
Эх, жаль, что нельзя зарегаться.
 
Неделю юзаю уже,500к заработал,спасибо
 
Мда, есть сайты где по 3 рубля дают, а ты это предлагаешь
 
Мда, есть сайты где по 3 рубля дают, а ты это предлагаешь
Зачем ты поднял тему, которая неактуальна для многих?
Ты хоть всю тему читал? Вижу, остались ещё такие индивидуумы, которые без разбора тратят своё время, чтобы настрочить одну строчку.
 
Зачем ты поднял тему, которая неактуальна для многих?
Ты хоть всю тему читал? Вижу, остались ещё такие индивидуумы, которые без разбора тратят своё время, чтобы настрочить одну строчку.
А сам такой же ,он в субботу написал,дратути:kappa:
 
Зачем ты поднял тему, которая неактуальна для многих?
Ты хоть всю тему читал? Вижу, остались ещё такие индивидуумы, которые без разбора тратят своё время, чтобы настрочить одну строчку.
Я ответил через час после предыдущего ответа - поднял тему, которая неактуальна для многих. Тему я читал и ответил по делу
 
А сам такой же ,он в субботу написал,дратути:kappa:
Ну уж извини, я тут сутками не сижу.

Я ответил через час после предыдущего ответа - поднял тему, которая неактуальна для многих. Тему я читал и ответил по делу
Уже не хотел отвечать, так как смысла не было. Вы все дальше носа своего не видите. Но вдруг увидел ещё один ответ, и он был от тебя.

По делу? Я уже давал внятный ответ на "3 рубля и более". Зачем мне опять на это же отвечать? Оплата происходит за обычную скачку файла, а не за уникальную. Напряги свои извилины, чтобы понять вот такие элементарные вещи (на крайняк, просто перечитай этот пост снова). Или ты знаешь такие места, где тебе просто так будут платить по 3 рубля и более лишь за обычную скачку?
 
Согласен
 
автор получает от 1.5 до 5 р/загрузка 24/7, мы получим копейки а ночью (вообще не пойму почему) еще меньше.

каеф
 

Похожие темы