Зарабатываем за то что просто живете.

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.553
Розыгрыши
2
Сообщения
925
Репутация
24
Реакции
385
Не так давно появилась новая Соц.сеть под названием "nimses"
Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.
Выкладываете фото, вас лайкают, и за это зачисляются нимы.
Проще говоря за каждую прожитую вами минуту жизни, вам платят 1 ним
1000 нимов - 1$
При вводе данного кода, вам дают 1400 нимов, то есть 1,4$
upload_2017-6-6_15-48-45.png

И уже буквально в этом месяце, вы сможете их тратить в различных магазинах,кофейнях,ресторанах.
Покупать различные вещи у других людей, а так же продавать свои, за те же самые нимы.
Скачать можно в iTunes и Google play
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Биткоин курит в сторонке
 
Ебать, ты форум хоть читал? Или скопипастил и решил высрать повтор? Ещё и рефов набить, кул.
 
Оставлю мобилу своим внукам с этой хуйнёй и будут они богатые (у меня не будет внуков,я бесплодный ((((((
 
  • Like
Реакции: SpiRT1
1й 2я серия вроде
 
Не так давно появилась новая Соц.сеть под названием "nimses"
Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.
Выкладываете фото, вас лайкают, и за это зачисляются нимы.
Проще говоря за каждую прожитую вами минуту жизни, вам платят 1 ним
1000 нимов - 1$
При вводе данного кода, вам дают 1400 нимов, то есть 1,4$
Посмотреть вложение 64414
И уже буквально в этом месяце, вы сможете их тратить в различных магазинах,кофейнях,ресторанах.
Покупать различные вещи у других людей, а так же продавать свои, за те же самые нимы.
Скачать можно в iTunes и Google play
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Ало работяга, я могу эти нимы вывести в webmoney или киви ? или я могу на них покупать только использованые презервативы ?
 
Ало работяга, я могу эти нимы вывести в webmoney или киви ? или я могу на них покупать только использованые презервативы ?
Как говориться можешь выводить, но позже, и так же тратить их в магазинах