Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Не удивлюсь, если это не просто "недосмотрели", а намеренно все сделано. В поддержке до последнего момента убеждали, что выплатят, чтобы страховки не отменяли.

вот кстати это не мошенничество? продать страховку которая в 99,9% не выстрелит, чтоб народ ее брал дуром пообещать золотые горы, а потом вуаля - читайте пункт договора... до этого же об этом пункте ни слова, обещать золотые горы...
 
вот кстати это не мошенничество? продать страховку которая в 99,9% не выстрелит, чтоб народ ее брал дуром пообещать золотые горы, а потом вуаля - читайте пункт договора... до этого же об этом пункте ни слова, обещать золотые горы...
Кроме того, это еще и публичная оферта. Ни на одной странице сайта я не нашел надписи, что информация, предоставленная на сайте, публичной офертой не является. Но они ссылаются на пункт в своих правилах, исходя из которых, они могут делать что угодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто отключился оператор и все. Жду 20 минут. Отличный банк.
upload_2019-7-10_21-46-41.png
 
В итоге получилось 2 конторы проебались и никто не хочет отвечать за это.

Смешно выглядит сообщение о том, что вернут деньги за страховку, которая вышла. По сути это самый выгодный для них вариант.
 
Кроме того, это еще и публичная оферта. Ни на одной странице сайта я не нашел надписи, что информация, предоставленная на сайте, публичной офертой не является. Но они ссылаются на пункт в своих правилах, исходя из которых, они могут делать что угодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто отключился оператор и все. Жду 20 минут. Отличный банк.
Посмотреть вложение 118641

подозреваю что правила они могут менять каждый день... хз, жалко не юрист. имхо можно их пощупать за волосатый сосок, но надо знать законы. :(

зы ты им наверное очень сложный вопрос задал, всем сайтом ищут правовые отмазки :)))
 
Чекаем: сколько негативных отзывов летишопс пропустит в раздел с тинькофф страхованием...
 
Чекаем: сколько негативных отзывов летишопс пропустит в раздел с тинькофф страхованием...
Надо в ВК долбить.

P.S. А лучше написать на пикабу - там зафорсить и они выплатят полную стоимость
 
подозреваю что правила они могут менять каждый день... хз, жалко не юрист. имхо можно их пощупать за волосатый сосок, но надо знать законы. :(

зы ты им наверное очень сложный вопрос задал, всем сайтом ищут правовые отмазки :)))
upload_2019-7-10_21-51-12.png
upload_2019-7-10_21-51-30.png
 
Уже отменили)) Но я всё порешал с Тинькофф
Заявку оставил на возмещение своих же средств? Ну, да, порешал. Как бы не отклонили заявочку или не придумали еще чего, чтобы и эти деньги не возвращать. Иначе на что расчет был? На навар на пассивных регах их никому не нужной, крайне сомнительной, страховки?
 
Было бы интересна ситуация - поехал в Турцию, меня там отмутозили, по страховке попросил возместить ущерб - в итоге они отвечают, пишите Тинькофф и они ваши 120 рублей вернут
 
  • Like
Реакции: RickToxic и BlackFenix
Кто не желает звонить - юзайте чат на сайте Тинькофф банка.
upload_2019-7-10_22-0-53.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И тут доброго вечера желают, кек
upload_2019-7-10_22-1-28.png
 
  • Like
Реакции: c1q3 и vincenikki
  • Like
Реакции: Botan626
Что писал им?подскажи, пожалуйста
Напиши текст что ты написал плз
Примерно следующее:
Здравствуйте. Приобретал страховки через кэшбэк сервис Letyshops. Сервис отклонил кэшбэк, ссылаясь на отказ банка в выплатах. В чем причина?
---------------------------------------------------------------------------------------
Далее у меня спросили ФИО, дату рождения и виды полисов, которые я приобрел. Все проверили и ответили, что возместят расходы за покупку полисов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а полисы были уже просрочены или нет?
Да, полисы просрочены. Оператор проверил их и написал то, что я прикрепил выше.
 
Примерно следующее:
Здравствуйте. Приобретал страховки через кэшбэк сервис Letyshops. Сервис отклонил кэшбэк, ссылаясь на отказ банка в выплатах. В чем причина?
---------------------------------------------------------------------------------------
Далее у меня спросили ФИО, дату рождения и виды полисов, которые я приобрел. Все проверили и ответили, что возместят расходы за покупку полисов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, полисы просрочены. Оператор проверил их и написал то, что я прикрепил выше.
а откуда там писал?
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Справа желтый круглешок снизу. Сейчас его не наблюдаю. Полагаю, когда большая нагрузка на службу поддержки, он не появляется. Подождите.
сейчас попробую с лк написать, там есть ТП