Зарабатываем на обмане

определенно надо свой акк тут развивать, чтобы хайды видеть :D
 
  • Like
Реакции: ilmas
определенно надо свой акк тут развивать, чтобы хайды видеть :D
я кнш уже хз что там в хайд запилил, но не высокое же... В конце концов я всегда готов уступить личный
 
определенно надо свой акк тут развивать, чтобы хайды видеть :D
На самом деле под хайдами одно говнище лежит, где из 100 способов дай бог один рабочий будет.
Плюс баяны, которые лежат на других форумах в открытом доступе, но челики почему-то ставят космический хайд, будто там яйца Чингисхана зарыты.
 
  • Like
Реакции: Pelmewka;3 и mauz
На самом деле под хайдами одно говнище лежит, где из 100 способов дай бог один рабочий будет.
Плюс баяны, которые лежат на других форумах в открытом доступе, но челики почему-то ставят космический хайд, будто там яйца Чингисхана зарыты.
Бугага, сливаю из под хайдов на 150+ репы :3
 
это же дичайший баян + недоработанный,была тут схема эта с материалом даже
 
Ну вот как всегда...
 
короче тема в небольших городах так делали:
конкретный случай и последствия.
Городок 30к население. Делали афишу, приходили в местный дк, развешивали по всему городу, цена билета 999 рублей. Собирают под 100к минимум и сваливают в день премьеры. Парня собственно поймали, но деньги вернуть не смогли ибо каждый случай был менее 1к и оформлялся отдельно. Парня просто посадили на бутылку, но если мне не изменяет память, то не посадили, а деньги который он не смог потратить(заныкать в очке, хотя там тоже проверили) разделили между собой и сказали, что нихуя не найти.
 
короче тема в небольших городах так делали:
конкретный случай и последствия.
Городок 30к население. Делали афишу, приходили в местный дк, развешивали по всему городу, цена билета 999 рублей. Собирают под 100к минимум и сваливают в день премьеры. Парня собственно поймали, но деньги вернуть не смогли ибо каждый случай был менее 1к и оформлялся отдельно. Парня просто посадили на бутылку, но если мне не изменяет память, то не посадили, а деньги который он не смог потратить(заныкать в очке, хотя там тоже проверили) разделили между собой и сказали, что нихуя не найти.
И я сейчас задумался...
 
  • Like
Реакции: Pelmewka;3
хайд то мелкий, но все упирается в репутацию)
 
Лел, сверху такая же тема лежит, только поподробнее
 
Последнее редактирование:
короче тема в небольших городах так делали:
конкретный случай и последствия.
Городок 30к население. Делали афишу, приходили в местный дк, развешивали по всему городу, цена билета 999 рублей. Собирают под 100к минимум и сваливают в день премьеры. Парня собственно поймали, но деньги вернуть не смогли ибо каждый случай был менее 1к и оформлялся отдельно. Парня просто посадили на бутылку, но если мне не изменяет память, то не посадили, а деньги который он не смог потратить(заныкать в очке, хотя там тоже проверили) разделили между собой и сказали, что нихуя не найти.
ты по сути хайд слил)
 
ты по сути хайд слил)
нее, совсем разные темы, он там официально пришел как представитель, никто даже концертному директору не звонил и организатору, тут сложнее схема, но и выхлоп в 10 раз больше
 
опять таки, думаю стоит ли пробовать так сказать адаптировать под авито или олх, как считаете?
 

Похожие темы