Зарабатываем монтеки и получаем NFT

Вывод 130 монет дал вот такой результат. Мелочевка конечно, но никаких усилий не требует.Посмотреть вложение 756360
В день получается стабильно делать по 20-30 монет иногда даже больше 30, что позволяет в неделю получать +-10 долларов на полном пассиве.
Посмотреть вложение 756361
Ну масштабируй, раз норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 акков = 100 в неделю
 
Вывод 130 монет дал вот такой результат. Мелочевка конечно, но никаких усилий не требует.Посмотреть вложение 756360
В день получается стабильно делать по 20-30 монет иногда даже больше 30, что позволяет в неделю получать +-10 долларов на полном пассиве.
Посмотреть вложение 756361
Ага, аккаунты режут на оплату за просмотр после нескольких выводов)
 
Выводы работают? На проверке стоит уже 4 вывода, со времен первого прошло 5 дней, до сих пор стоит на подтверждении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выводы работают? На проверке стоит уже 4 вывода, со времен первого прошло 5 дней, до сих пор стоит на подтверждении.
upd. пришли практически все, кроме самого последнего, так что норм
 
Последнее редактирование:
Выводы работают? На проверке стоит уже 4 вывода, со времен первого прошло 5 дней, до сих пор стоит на подтверждении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


upd. пришли практически все, кроме самого последнего, так что норм
Вчера поставил на вывод, сегодня пришли уже. Ты в выходные наверное выводил, вот так и долго.
 
Вчера поставил на вывод, сегодня пришли уже. Ты в выходные наверное выводил, вот так и долго.
Та нет, первые два были в четверг и пятницу, но с понедельника начали приходить все.
 
Всём привет 👋
Есть робота связана с крыптовалютой , заработок от 100$ долларов в день , нужно уделять 2-3 часа в день !💸
Кому интересно писать в тг https://t.me/cryprozhenia
 
Есть инфа по второму сезону, будет ли, и если да, то когда?
 
Ребят нашёл прикольную тапалку! Mellcoin! Даёт 60 с лишним долларов за 24 часа! С бустами. Ускорением и удвоение добычи! У меня такой вопрос как абузить? Я в этом почти чайник! Но схема такая пришла в голову! Купить акаунты телеграм. Купить VPS. Установить на VPS Телеграм дексстоп. Открыть Акаунт! Поставить Автокликер. Я точно знаю что если купил акаунты телеграм Российские. То и ip адрес должен быть на компьютере Российский! А-то телеграм забанят! Как лучше реализовать? Как проще сделать? Хочу 5 аккаунтов! Помогите разобраться!