Закрытые тарифы МТС: Smart для своих, Супер МТС для своих, ULTRA со скидкой 50%

BuyMoreBullets

Участник
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
5
Здравствуйте, дорогие форумчане.



Выставляю на продажу промокоды на подключение к закрытым тарифным планам от компании от МТС.



Smart для своих

- 600 минут

- 600 СМС

- 10 Гб интернета

- Абонентская плата - 200 рублей в месяц

- Стоимость промокода 900 рублей. Также возможны индивидуальные скидки при покупке нескольких промокодов одновременно.

Tablichka_SDS_1190_890.jpg



Смена тарифа происходит путем введения специального кода. Код для смены тарифа представляет собой комбинацию цифр вот такого плана

00000000*12345.

- Каждый промо-код может быть использован только один раз

- Все официально, тарифы устанавливается на постоянной основе

- Подключиться в салоне МТС к ним невозможно

- Коды действуют по всей России
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdik, zyalt и iOlja
Может быть, у вас есть вопросы по тарифам — я с удовольствием отвечу.
 
смарт стоит 20гб 500мин 500смс - 200руб
у вас 10гб 600смс 600мин
в чем прикол-то мне вам 850р платить?!
 
смарт стоит 20гб 500мин 500смс - 200руб
у вас 10гб 600смс 600мин
в чем прикол-то мне вам 850р платить?!

Если вы имеете в виду тарифный план Smart актуальной версии, то на данный момент в Москве данный тариф стоит 400 рублей и предоставляет 4 Гб интернета и 200 СМС и минут. Скорее всего вы имеете в виду трифный план Smart старой версии (зыкрытым для подключения).

В таком случае хочу сказать вам, что МТС может закрывать тарифы или изменять условия устаревших планов. Переходить или нет - решать вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также прошу уточнить полное название тарифного плана с припиской после названия в виде даты, например 012016, чтобы я посмотрел условия и не был голословным.
 
Если вы имеете в виду тарифный план Smart актуальной версии, то на данный момент в Москве данный тариф стоит 400 рублей и предоставляет 4 Гб интернета и 200 СМС и минут. Скорее всего вы имеете в виду трифный план Smart старой версии (зыкрытым для подключения).

В таком случае хочу сказать вам, что МТС может закрывать тарифы или изменять условия устаревших планов. Переходить или нет - решать вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также прошу уточнить полное название тарифного плана с припиской после названия в виде даты, например 012016, чтобы я посмотрел условия и не был голословным.
с каким закрытым для подключения? на той неделе на него перешел
он также и твой тариф может изменить xD
я не из мск, нет там никаких приписок
http://ipic.su/azjWq.jpg
 
  • Like
Реакции: Shonn
с каким закрытым для подключения? на той неделе на него перешел
он также и твой тариф может изменить xD
я не из мск, нет там никаких приписок
http://ipic.su/azjWq.jpg
Сначала подумал, что вы про тариф Smart 112017. Ок, по тарифному плану стоимость тарифа ведь по регионам расходится, верно? Не знаю, что за регион на скриншоте, но даже в моем стоимость за те же условия выйдет больше 400 рублей, не говоря уже о Москве, где 10 Гб интернета и 600 минут/SMS будут стоить 575 рублей.

Как минимум для москвичей это самое то, ведь стоимость промокода в этом случае окупится примерно за 2 месяца.
 
Сначала подумал, что вы про тариф Smart 112017. Ок, по тарифному плану стоимость тарифа ведь по регионам расходится, верно? Не знаю, что за регион на скриншоте, но даже в моем стоимость за те же условия выйдет больше 400 рублей, не говоря уже о Москве, где 10 Гб интернета и 600 минут/SMS будут стоить 575 рублей.

Как минимум для москвичей это самое то, ведь стоимость промокода в этом случае окупится примерно за 2 месяца.
если посмотреть, там написано, нижегородская обл. (где звонки)
 
--Ссылка удалена--
Алсо, вот тариф Мой Smart в моем регионе. Не так выгодно.
 

Вложения

  • upload_2018-12-13_13-18-12.png
    upload_2018-12-13_13-18-12.png
    271,3 KB · Просмотры: 220
если посмотреть, там написано, нижегородская обл. (где звонки)
Ну да, в вашем регионе данный тариф довольно выгодный, ничего не могу сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же хочу напомнить, что с услугой ВСети, которая бесплатна на данном тарифном плане, предоставляется безлимит на «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat и Twitch.
 
  • Like
Реакции: Wasser
смарт стоит 20гб 500мин 500смс - 200руб
у вас 10гб 600смс 600мин
в чем прикол-то мне вам 850р платить?!
В СПБ например он стоит 550р, вы по моему копируете свое сообщение в разных темах и все, в чем прикол ваших сообщений ?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
не ленитесь сходите до своего МТС в городе ) я сходил мне за 1к 2 номера подключили тариф Смарт для своих
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не ленитесь сходите до своего МТС в городе ) я сходил мне за 1к 2 номера подключили тариф Смарт для своих
Сотрудникам салона выдают меньше промокодов, следовательно они не всегда у них в наличии) Плюс могут просто отказать, так как продажа кодов по факту запрещена и служба безопасности может за это им влепить. Но попробовать можно, да
 
Такие юзлессные тарифы. Шок.
 
Где-то писали что для новых подключенных СДС, улуга бесплатная "Больше интернета" с безлим. интернетом, так ли это?
 
Где-то писали что для новых подключенных СДС, улуга бесплатная "Больше интернета" с безлим. интернетом, так ли это?
Увы, но на данный момент услуга «Много интернета» на тарифах СДС будет платной, бесплатное подключение на нее было в рамках акции, которая уже закончилась, к сожалению
 
Не очень понятен ход подключения, нужен ли паспорт и как его предоставить? на кого регитстся симка на физ лицо?
Скан паспорта удалённо не особо хороший вариант если так...
 
Не очень понятен ход подключения, нужен ли паспорт и как его предоставить? на кого регитстся симка на физ лицо?
Скан паспорта удалённо не особо хороший вариант если так...
Подключиться в салоне МТС к ним невозможно. Нужно иметь номер МТС, с которого отправляется код - смена произойдет автоматически в течение пары минут, паспорт не нужен. Sim-карта должна быть на физ. лицо.