!закончились!Промо Сбермакет 700/1490 на повторные заказы

Pomidor334

Активный участник
Дней с нами
833
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
64
Telegram
igor_pomi
Действует на повторные заказы, цена 100₽. Работают до 30.04.23
Действует 1 раз на 1 аккаунте
Пиши в телегу @igor_pomi
В наличии мало, успевай!
 
Последнее редактирование:
Приобрел 4 промокода у ТС. Все быстро и четко. Рекомендую!
 
взял пром. все ок
 
Взял. Спасибо. Все работает.
 
в ботах за 5 рублей продают
 
Приобрел промик, все тип топ. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Mafia2007
я видел их даром раздают, а сейлят по 2 рубля :wink:
в телеграмм магазин ботах если нужно поищи я сегодня видел в одном по 5 рублей в другом по 10 рублей
Если бы в глаза не ддолбились, то видели бы, что в ботах продают по 5₽ и раздают бесплатно блогерские промо на ПЕРВЫЙ заказ.
А я продавал промо на ПОВТОРНЫЕ заказы.
Че за умники такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема снова актуальна! В наличии 50 промо на ПОВТОРНЫЕ заказы номинал 650/1490
Цена 50₽
Пиши в телегу
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Если бы в глаза не ддолбились, то видели бы, что в ботах продают по 5₽ и раздают бесплатно блогерские промо на ПЕРВЫЙ заказ.
А я продавал промо на ПОВТОРНЫЕ заказы.
Че за умники такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема снова актуальна! В наличии 50 промо на ПОВТОРНЫЕ заказы номинал 650/1490
Цена 50₽
Пиши в телегу
дешевле аккаунт за 15р зарегать чем купить пром за 50 рублей не думал об этом комерсант?
 
дешевле аккаунт за 15р зарегать чем купить пром за 50 рублей не думал об этом комерсант?
Ты лучше по 5₽ в одном купи а потом в другом по 10₽ купи. 🤣
Ну а если серьезно, то вообще не все умеют обходить антифрод, ну и оптом кто долбит, то намного удобнее прогонять на один акк два заказа сразу. Тем более на повторные промо нет форда на сахар и масло.
И кстати аккаунт зарегать можно за 4₽
 
дешевле аккаунт за 15р зарегать чем купить пром за 50 рублей не думал об этом комерсант?
Сберспасибо теперь не погасишь на новом аккаунте,теперь чтобы расплатится сберспасибо нужно заходить со сберайди,где эти бонусы есть.Так что этот промо на повторный заказ вполне будет кстати для таких моментов
 
  • Like
Реакции: kzhura
Купил промик, всё хорошо 👍🏻
 
Если бы в глаза не ддолбились, то видели бы, что в ботах продают по 5₽ и раздают бесплатно блогерские промо на ПЕРВЫЙ заказ.
А я продавал промо на ПОВТОРНЫЕ заказы.
Че за умники такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема снова актуальна! В наличии 50 промо на ПОВТОРНЫЕ заказы номинал 650/1490
Цена 50₽
Пиши в телегу
а где телега то?
 
  • Like
Реакции: Pomidor334
Ты лучше по 5₽ в одном купи а потом в другом по 10₽ купи. 🤣
Ну а если серьезно, то вообще не все умеют обходить антифрод, ну и оптом кто долбит, то намного удобнее прогонять на один акк два заказа сразу. Тем более на повторные промо нет форда на сахар и масло.
И кстати аккаунт зарегать можно за 4₽
зачем их покупать каждый раз?) один раз купил и юзай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты лучше по 5₽ в одном купи а потом в другом по 10₽ купи. 🤣
Ну а если серьезно, то вообще не все умеют обходить антифрод, ну и оптом кто долбит, то намного удобнее прогонять на один акк два заказа сразу. Тем более на повторные промо нет форда на сахар и масло.
И кстати аккаунт зарегать можно за 4₽
хочешь сказать если оформишь 10 заказов с таким промо на одном акке его не забанят и не отменят? :D
 
зачем их покупать каждый раз?) один раз купил и юзай
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хочешь сказать если оформишь 10 заказов с таким промо на одном акке его не забанят и не отменят? :D
На одном аке можно использовать только один такой промо. А хочу сказать то , что если ты абузишь сахар и масло, на которые антифрод идет по товару, с этим промо заказать сможешь без проблем
 
На одном аке можно использовать только один такой промо. А хочу сказать то , что если ты абузишь сахар и масло, на которые антифрод идет по товару, с этим промо заказать сможешь без проблем
тем кто абузит сахар и масло 1 заказ не устроит, да и выгода выходит уже не 600/1500 а 550 от 1500, да и кстати твои промо есть бесплатно для всех в сбербанк онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
месяц назад бы тебе их продавать вот они тогда реально нужны были когда 600/2000 только были промо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glynlion
Купила промики, спасибо большое. Всё честно и быстро.