Закину на кивас за инфу, ищу сервис накрутки подписчиков instagram

Warriors

Опытный
Дней с нами
3.555
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
2
Реакции
230
Ищу сервис накрутки подписчиков instagram с возможностью накрутки на закрытый профиль и выбором скорости накрутки. Пользовался до этого venro.ru, но что-то у них сломалось, так что ищу аналоги. Качество подписок и списания значения не имеют. Желательно что бы были боты, а не реальные люди, с прайсом до 60 руб за 1000 подписчиков. За подходящий сервис закину 50руб на qiwi.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feralamba
Близко не то, нельзя выбирать количество подписчиков в час, требуют открыть аккаунт.
 
socpublic.com?
 
YTMonster могу даже написать под инсту скрипт
 
Тоже не вижу тут функции по выбору количества в час, плюс тут как я понял не боты добавляются, а люди, что не даст нужного потока на каждый промежуток времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
YTMonster могу даже написать под инсту скрипт
Тоже что-то вроде биржи, если люди будут выполнять, то проверка не будет доступна для закрытого акка как я понимаю. Или нет?
 
Последнее редактирование:
Тоже не вижу тут функции по выбору количества в час, плюс тут как я понял не боты добавляются, а люди, что не даст нужного потока на каждый промежуток времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже что-то вроде биржи, если люди будут выполнять, то проверка не будет доступна для закрытого акка как я понимаю. Или нет?
Я там с ютубом игрался, про инсту не могу сказать, но вообще были в настройках.
 
Тоже не вижу тут функции по выбору количества в час, плюс тут как я понял не боты добавляются, а люди, что не даст нужного потока на каждый промежуток времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже что-то вроде биржи, если люди будут выполнять, то проверка не будет доступна для закрытого акка как я понимаю. Или нет?
А venro не подходит? Или там цены адовые?
 
Anemones попробуй глянуть
 
https://wiq.ru этот сервис проверь . От 12 руб. за 1000 У меня здесь боты трудятся )))
 
Anemones попробуй глянуть
Есть ссыль? Гугл что-то не выдает похожего.

https://wiq.ru этот сервис проверь . От 12 руб. за 1000 У меня здесь боты трудятся )))
Прайс-то норм, но нет возможности выбора количества человек в час. =(

DementorNVR, venro подходит отлично, потому и привел его как пример, но перебрав порядка 80 сервисов, плюс те, что кидали тут - начинаю думать, что аналоги я фиг найду.

 
Последнее редактирование: