Закажу вам Кухню на Районе (МСК) с 50% скидкой

FatBanana

Опытный
Дней с нами
1.986
Розыгрыши
1
Сообщения
173
Репутация
6
Реакции
191
Халява закончилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev


сделаешь 1 за отзыв ?
 
  • Haha
Реакции: Talvin
сделаешь 1 за отзыв ?
Что значит за отзыв? Я бесплатно предлагаю оформить заказ, то есть не надо ебаться с арендой номеров и виртуалками/клонерами. Я должен тебе за свои деньги пожрать заказать, или что?
 
  • Haha
Реакции: J41, typotaison и nuuar
Что значит за отзыв? Я бесплатно предлагаю оформить заказ, то есть не надо ебаться с арендой номеров и виртуалками/клонерами. Я должен тебе за свои деньги пожрать заказать, или что?
1663399803411.png
 
  • Like
Реакции: ARKOOOO
Я полагаю ТСу нужно жирным шрифтом написать, что 2000 бонусов оплачивают лишь ПОЛОВИНУ от стоимости заказа.
Остальную половину оплачиваете Вы.
ТС по сути никакого профита не имеет и делает это исключительно из соображений благотворительности... наверное )
Хотя на мой взгляд проще раздать людям аккаунты эти
 
Я полагаю ТСу нужно жирным шрифтом написать, что 2000 бонусов оплачивают лишь ПОЛОВИНУ от стоимости заказа.
Остальную половину оплачиваете Вы.
ТС по сути никакого профита не имеет и делает это исключительно из соображений благотворительности... наверное )
Хотя на мой взгляд проще раздать людям аккаунты эти
Я бы с радостью... Но у меня доступа к этим одноразовым номерам нет, и вход там только через СМС. Если кто-то подскажет как можно кеш приложения между двумя разными девайсами перекинуть, или как инстанс блюстака на другой комп перетащить, я бы раздал. Но у меня есть ощущение что никому это нафиг ради хавчика не сдалось)
 
  • Like
Реакции: lefort
Что значит за отзыв? Я бесплатно предлагаю оформить заказ, то есть не надо ебаться с арендой номеров и виртуалками/клонерами. Я должен тебе за свои деньги пожрать заказать, или что?
Я думал 2к можно 100% снимать, не понял, а теперь как понял
 
Я думал 2к можно 100% снимать, не понял, а теперь как понял
Отзыв твоего акка ничего не стоит... ты просто зарегался меньше года назад.)) но это так к слову
 
Было бы супер , если бы под хороший Хайд написал как можно больше 400 баллов делать , а то заказ от 850 с бесплатной доставкой , как истинный абузер не хочется переплачивать эти 25р) Ну а если серьезно, то сервис отличный и наборы на день хорошие и за раз, чтобы можно было брать больше одного - было бы прекрасно.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Было бы супер , если бы под хороший Хайд написал как можно больше 400 баллов делать , а то заказ от 850 с бесплатной доставкой , как истинный абузер не хочется переплачивать эти 25р) Ну а если серьезно, то сервис отличный и наборы на день хорошие и за раз, чтобы можно было брать больше одного - было бы прекрасно.