Закажу в деливери по купону 500/750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admriser

Опытный
Дней с нами
2.620
Розыгрыши
0
Сообщения
276
Репутация
4
Реакции
283
Остались промокоды с лета на 500/750, действие заканчивается, а мне они не актуальны, так как заказываю по 300/300 (Живу в Москве, много ресторанов с минималкой от 300)

В связи с чем закажу еду на вас, за 100 рублей на qiwi/yandex/сбер
Деньги кидаете вперед, аккаунт увы дать не могу, так как промокодов на нем еще достаточное количество.

Пишите в телеге @admriser или в ЛС
 
закажу по 75р)
 
  • Like
Реакции: TruM*
"Деньги кидаете вперед", с чего бы это, гарант для чего?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались промокоды с лета на 500/750, действие заканчивается, а мне они не актуальны, так как заказываю по 300/300 (Живу в Москве, много ресторанов с минималкой от 300)

В связи с чем закажу еду на вас, за 100 рублей на qiwi/yandex/сбер
Деньги кидаете вперед, аккаунт увы дать не могу, так как промокодов на нем еще достаточное количество.

Пишите в телеге @admriser или в ЛС
300/300 продаёшь?если в Брянске действует ток
 
"Деньги кидаете вперед", с чего бы это, гарант для чего?

Во первых это странная цитата не относящаяся ко мне. Во вторых - кому надо тот заказывает, уже 2 заказа сделали.

300/300 продаёшь?если в Брянске действует ток

Не продаю, зайди в раздел халява и в тематическое обсуждение. Там много ребят продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создай свою тему и продавай хоть по 50 рублей, зачем ты срешь в моей? Или модераторские правда позволяют делать все что угодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему можно закрывать, все раскупили.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Остались промокоды с лета на 500/750, действие заканчивается, а мне они не актуальны, так как заказываю по 300/300 (Живу в Москве, много ресторанов с минималкой от 300)

В связи с чем закажу еду на вас, за 100 рублей на qiwi/yandex/сбер
Деньги кидаете вперед, аккаунт увы дать не могу, так как промокодов на нем еще достаточное количество.

Пишите в телеге @admriser или в ЛС
Есть на сегоднч?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.