Заказали лендинг пейдж для компании, занимающейся кадровым аутсорсингом

id2565845154

Новый пользователь
Дней с нами
276
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Мы компания, занимающаяся кадровым аутсорсингом, в РФ в 2023 году, решили заказать лендинг пейдж у ведущего агентства для усиления присутствия на рынке и привлечения агентству, специализирующимся на создании лендингов, чтобы получить мощный инструмент для увеличения числа запросов и конверсии. Заказ лендинг пейдж стал для компании толчком для развития. Одностраничный сайт с фокусировкой на ключевой задаче - привлечении клиентов, стал идеальным решением. Конверсионно-ориентированный дизайн, удобная навигация и четкая структура контента способствуют быстрой и легкой ориентации посетителей, что увеличивает вероятность успешного взаимодействия с сайтом.
Команда разработчиков, с которой мы сотрудничали, оказались высококвалифицированными и отзывчивыми специалистами. Они индивидуально подошли к проекту, учитывая специфику сферы деятельности и потребности аудитории. Мы были приятно удивлены скоростью выполнения работы и творческими идеями, помогающим придать лендингу уникальный стиль и выделиться среди конкурентов. Запуск одностраничника принес нашей компании хорошие результаты. Мы заметили увеличение числа запросов и обращений новых клиентов. Лендинг пейдж стал эффективным инструментом привлечения и удержания пользователей. Он также содействует повышению общей узнаваемости нашего бренда. Нас порадовала и гарантия, предоставленная агентством. Разработчики обещали вернуть средства, если что-то не устроит. Это демонстрирует ответственный подход и вызывает доверие у клиентов. Рады отметить, что наш опыт сотрудничества с агентством был исключительно положительным, и все пожелания были учтены. Мы уверены, что этот одностраничник станет неотъемлемой частью нашей маркетинговой стратегии и поможет укрепить позиции на рынке кадровых услуг. Профессиональный подход, уникальный дизайн и гарантированное увеличение продаж делают лендинг незаменимым инструментом для роста бизнеса. Мы выражаем благодарность команде разработчиков за их стремление к достижению лучших результатов по проекту. Рекомендуем агентство всем, кто хочет улучшить свой имидж и повысить эффективность маркетинговых кампаний.
 
Долбоеб
:11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешел я, значит, на этот "сайт"
Тут нету нихуя:
1690381317508.png

Тут тоже:
1690381360905.png

Политики отсутствуют:
1690381392411.png

Забыли поменять текст из шаблона:
1690381429321.png

И тут тоже:
1690381446117.png
 
Последнее редактирование:
дибилы
 
одна непроизводящая компания втюхала другой такой-же что-то эфемерное, а потом пытается втюхать это-же самое на сайте, где сидят матерые кидалы, халявщики или просто бездельники; на что рассчитывали...