Заискрилось

Oksik

Король флуда
Дней с нами
544
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
0
Реакции
177
Знаю, что все же стоит обратится в сервисный центр, но…
Вообщем ситуация такая. Подключила ноут (HP) к заряднику и нажала кнопку включения (находится слева), в этот момент , справа на этом же уровне что-то треснуло с искрой. Видимых повреждений нет. Сразу отключила от зу. Теперь даже боюсь пытаться его включить 🙈 может , кто знает , в чем хотя бы примерно может быть проблема? В ремонт отнесу только в чт, так как пока в другом городе по работе
 
сегодня где-то видел тему тут "гадаю на картах таро" возможно надо туда обратиться потому что отсюда не видно , что находится на том уровне
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackForest и Disell
Вообще такая же тема на ноуте трещит штекер у зарядника если крутить😂, ноут не особо берегу, и пользуюсь уже полгода
 
Вообще такая же тема на ноуте трещит штекер у зарядника если крутить😂, ноут не особо берегу, и пользуюсь уже полгода
У меня не зарядник трещит. А ноут. Разъём и кнопка включения слева. Треск и искра были справа 🙈 я теперь очкую попробовать его включить
 
У меня не зарядник трещит. А ноут. Разъём и кнопка включения слева. Треск и искра были справа 🙈 я теперь очкую попробовать его включить
Ну хотяб марку точную напиши, так то у одних марок бывают схожие проблемы хотя бы примерно будешь знать, что в той части находится)
 
Ну хотяб марку точную напиши, так то у одних марок бывают схожие проблемы хотя бы примерно будешь знать, что в той части находится)
Пенс он, но бережная эксплуатация))) HP 15-r(вроде)a058ur
 
Пенс он, но бережная эксплуатация))) HP 15-r(вроде)a058ur
Ну погуглить получилось довольно много проблем, если прям были искры то, что то каротнуло, если был похожий звук, можно погрешить на жёсткий диск или, что то попало в турбину вентиляции 😄
 
Ну погуглить получилось довольно много проблем, если прям были искры то, что то каротнуло, если был похожий звук, можно погрешить на жёсткий диск или, что то попало в турбину вентиляции 😄
Я полный ноль в этом 🙈 чем интересно чревато его включение и какова вероятность , что ещё раз коротнет
 
Я полный ноль в этом 🙈 чем интересно чревато его включение и какова вероятность , что ещё раз коротнет
Ну начнём с того, что если жёсткий диск или турбина, максимальный урон их замена впринципе не дорого, а если что то на плате дай бог чтоб он вообще включился и из строя вышел не большой часть или, что то одно) а так впринципе может и по серьёзные быть)
 
Я полный ноль в этом 🙈 чем интересно чревато его включение и какова вероятность , что ещё раз коротнет
Все,что хотело,уже коротнуло-кроме батареи реально в ноуте нет больших токов.
 
Я полный ноль в этом 🙈 чем интересно чревато его включение и какова вероятность , что ещё раз коротнет
да это блок сто про , батарею достань и включай напрямую