Забыл платежный пароль Яндекс Денег

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.348
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Трабла вот в чем, сейчас пришло письмо на почту якобы я не использовал свой Яндекс Кошелек Цитирую:

Мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *Мой счет очень давно ничего не происходит.
Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.
Ваш баланс — 180 руб.

Дело в том что мне нужно их как то потратить что бы их не списали, но самое интересное что я не ебу какой я ставил платежный пароль, это же было больше 2 лет назад я не помню ПП нужный для транзакций, при попытке восстановить ПП мне пишет что восстановить его возможно далее цитирую:
Если вы не помните код восстановления и все остальные варианты тоже не подходят, подайте заявление на привязку к счету мобильного телефона.

Если вы можете посетить офис
Офисы Яндекс.Денег есть в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге.
В Беларуси, Казахстане и Крыму есть офисы агентов Яндекс.Денег — они тоже принимают заявления.
И если вы не можете посетить офис то:

  1. Скачайте бланк заявления, заполните его и распечатайте.
  2. Сделайте копии главного разворота паспорта (с фотографией) и страницы с регистрацией (если она есть).
  3. Заверьте у нотариуса или подпись на заявлении, или копию паспорта.
  4. Отправьте заявление и копию паспорта заказным письмом по адресу 119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги». Или с курьером в московский офис: ул. Льва Толстого, д. 18Б.

    Мне ради 180 рублей лень все это выделывать, ехать куда то или вообще у нотариуса что то заверять ради ебучих 180 рублей, я же блять на дорогу больше потрачу


Можно ли как то обойти поход к нотариусу/офис и восстановить ПП?

Про то что можно привязать счет к моб телефону я пробовал, но самое интересное для того что бы привязать телефон нужен ПП :6:, а для того что бы узнать ПП можно привязать телефон :5:
Вот так вот это работает
Нужна помощь :derpcry::derpcry::derpcry::derpcry: