Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Ребят, зарегал WB, добавил анонимный кошелек, но как закинуть деньги не догоняю(если с тела/карты/другой эпс просит подтверждение данных пасспорта)
Помогите плз
 
Ребят, зарегал WB, добавил анонимный кошелек, но как закинуть деньги не догоняю(если с тела/карты/другой эпс просит подтверждение данных пасспорта)
Помогите плз
центы тарят по вебмани или яндекс-деньгами.
что за WB??? кто просит паспорт?
 
Кто скажет виртуальны карты яд киви веб мани, не принимает али? У меня яд не прокатил
 
Кто скажет виртуальны карты яд киви веб мани, не принимает али? У меня яд не прокатил
ЯД нужен статус любой (не инкогнито)
прекрасно принимаются

киви в топку -берет комиссию 30 рублей!!!
 
Раньше у Вебмани помнится комиссию в 1 цент можно было отключить, сейчас уже не прокатывает?
 
Через какую платёжку можно заказть?
Банковские карты не катят, т.к. из Крыма.
 
Последнее редактирование:
а кто нибудь нашел / смог заказать батарейки типа кроны?
 
Всем привет. У кого-нибудь продолжают отправлять заказы центовиков ? Если да, то напишите пожалуйста последовательность своих действий. Сделал своего бота с хорошей анонимностью, но постоянно выходит верификация по телефону после отлёжки зареганных акков.. Можно и в личку =)
 
Ребята, можете подсказать, как можно исковеркать имя и фамилию для центовиков, чтобы почта отдала посылку и бот алиэкспресса не палил?
 
Господа, курил форум, но не смог найти ответа на свой вопрос. Если информация уже размещалась, а я её пропустил, заранее прощу прощения.

Вопрос по поводу оплаты центовиков.

Последовательность действий следующая:
1) Регистрация нового аккаунта в Aliexpress;
2) Выбор товара за цент;
3) Оплата товара;

Затем схема многократно повторяется, начиная с первого пункта.

В теме писали, что оплачивать заказы в новорегах Алиэкспресс можно с помощью Яндекс.Денег. Логично предположить, что для каждого новорега необходимо использовать отдельный аккаунт на Яндекс.Деньгах.

Проблема в следующем: свежеоткрытый кошелек на Яндекс.Деньгах имеет статус "Анонимный". Чтобы пройти идентификацию, необходимо предоставлять паспортные данные, но данный вариант не подходит, так как в будущем потребуется производить оплату и с других акков на ЯД. Пополнить кошелек на ЯД со статусом "Анонимный" не представляется возможным ни с помощью Qiwi, ни через онлайн-банк.

Соотвественно, вопрос: Каким образом можно произвести пополнение счета анонимного кошелька в Яндекс.Деньгах?

Если где-то в описанной мной схеме допущена ошибка или недочет, поправьте меня, пожалуйста.

Заранее спасибо!
 
Логично предположить, что для каждого новорега необходимо использовать отдельный аккаунт на Яндекс.Деньгах.
Неа, нелогично.
Все используют один и тот же аккаунт для всей кучи центовиков.
 
  • Like
Реакции: faza20