Заберу Ваши STX на Blockchain.com | AirDrop был год назад

Theodor1

Участник
Забанен
Дней с нами
1.199
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Куплю Blockchain Gold с STX для продажи этих монет. Аккаунт Blockchain остается у Вас!

Стоимость ≈ 3000 рублей, в зависимости от текущего курса.

Телеграм: @wwhpl
 
как только я ему написал про гаранта и сразу в ч.с. улетел
 
Приветствую. От гарантов не отказываюсь и наоборот приветствую работу через них!

Данного персонажа вижу впервые, на гаранта я согласен со всеми и всегда, его не блокировал и не собирался.
Все доказательства готов предоставить лично, переписку сохранил в избранное.

Скрин-шоты переписки:

конечно разбанил и скинул скрины. ты не первый такой хитрожопый
 
после фразы о гаранте ушел в игнор а после поста объявился
Так в игнор или заблокировал?
Может ты хоть одно доказательство предоставишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это все за 2 минуты ?
Минут 5-6 я ему не отвечал. Но по-моему правила форума не предусматривают такой обязанности, или я не прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скрины остались?
Прошу очистить тему, если палемика завершена.
 
Последнее редактирование:
челик полдня делал мозг мне и мораксу, писал то за рулем, то пешком идет домой, то поменять деньги не может. Дождались полуадмина, тот посоветовал не проводить с ним сделку. Делайте выводы сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть и честный, но очеееень мутный. в начале говорил, чт осидит только на мипеде, потом стал предлагать гаранта с лолза а в телеги в нике указано wwh
 
челик полдня делал мозг мне и мораксу, писал то за рулем, то пешком идет домой, то поменять деньги не может. Дождались полуадмина, тот посоветовал не проводить с ним сделку. Делайте выводы сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть и честный, но очеееень мутный. в начале говорил, чт осидит только на мипеде, потом стал предлагать гаранта с лолза а в телеги в нике указано wwh
Видимо, здесь собрались одни клоуны. Надеюсь найдется человек, с которым действительно можно поработать.

Данный персонаж сам мыл мне мозг о том, что ему нужно забрать жену, о том что ему не подходит биткоин, а потом о том, как быстро ему нужно попить пива сегодня вечером - нужны кому-то скрин-шоты, господа?

Действительно, АМС форума не посоветовало ему проводить со мной сделку, когда он им в л/с начал расписывать возможные варианты того, как я его обману, хотя я предлагал ему разные варианты, от предоплаты на киви, до гарантов Мипед.
 
ничего не хочу сказать, но пришлось зарегаться, чтобы предостеречь)

Screenshot_2021-02-06-18-56-03-664_org.telegram.messenger.jpg
 
Интересно узнать, что это за человечек такой твой на форуме с репой, статой и отзывами? Ссылку на профиль в студию, плиз.
Или пусть он в этой теме отпишется, чтобы мы все убедились, что ты не 3.14здабол =))
 
Интересно узнать, что это за человечек такой твой на форуме с репой, статой и отзывами? Ссылку на профиль в студию, плиз.
Или пусть он в этой теме отпишется, чтобы мы все убедились, что ты не 3.14здабол =))
На форуме не видел особо тем по покупке стх с отзывами, видимо он имел ввиду меня, но к нему я отношения не имею, он имел ввиду что могут продать мне за место него
 
Решил твинка себе завести на форуме? :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, не дали человеку засветить свой второй профиль на форуме с репой :8:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: betting_service