Забагованный дом

Divaysik

Kozak
Дней с нами
3.386
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
9
Реакции
11
Кто нибудь встречал такое ?? ТЫК
 
Шок! Они даже баги с армы пиздят
 
  • Like
Реакции: NightCater
канал пиаришь? :)
 
У нас так в скваде один раз у челика унесло текстуры в воздух. А в твоем случае может они переместились не в воздух, а в сторону...
 
Не играем в это г
 
сейчас бы называть говном то, во что не играл...

А ты кучками говна играешь? А они все равно говном называются.

Честно? Одна из самых тупых (популярных) игр в стиме. Никакого геймплея, тупая проверка реакции.

Кстати, потому и популярна, что играют в неё далеко не интеллектуалы.
 
А ты кучками говна играешь? А они все равно говном называются.

Честно? Одна из самых тупых (популярных) игр в стиме. Никакого геймплея, тупая проверка реакции.

Кстати, потому и популярна, что играют в неё далеко не интеллектуалы.
твое мнение никому не интересно, написав такое, кажется что ты не особо умен даже не играя в нее.
 
твое мнение никому не интересно, написав такое, кажется что ты не особо умен даже не играя в нее.

Открою тебе секрет: ум не измеряется количеством игр или умением в них играть. Ну как минимум показателем IQ для обывателей.

Сразу, без лишних вопрос чтобы: --Ссылка удалена--

Мой результат на одном из тестов на IQ, как показатель ума, а то вдруг сомнения возьмут
 
Открою тебе секрет: ум не измеряется количеством игр или умением в них играть. Ну как минимум показателем IQ для обывателей.

Сразу, без лишних вопрос чтобы: --Ссылка удалена--

Мой результат на одном из тестов на IQ, как показатель ума, а то вдруг сомнения возьмут
не вижу смысла продолжать спорить. мне совершенно все равно какой у тебя IQ, на какой диплом закончил, в чем побеждал. если у тебя такой IQ хрен ли тебе со мной спорить, иди вон, деньги делай, пока ты только защищаешь свое мнение, на которое всем все равно.
 
О боже, нет желания отвечать на твои броски какашками.

Просто посоветую тебе ещё одну игру "Dota 2", ты идеально вольешься в нее комьюнити.

P.S. тест на iq не проходи, скрипт на сайте сломается, ибо там нет отрицательных величин