За сколько можно продать?(варфейсеры хелп)

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
примерно сколько бабок я могу поиметь с этого дерьма?
qL2nOpuLdyI.jpg
3InHiZQ2CVA.jpg
 


Варфейс для деградирующих пидорасов
 
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
бляяя ну и треш.

Это комонки. Да еще и временные. Хотя бы давали комплект снаряги или модельку. мог бы в школьной столовке загнать за обед.
 
пушки на 10 суток гыгы, луче в кс играть :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: intemfor
бляяя ну и треш.

Это комонки. Да еще и временные. Хотя бы давали комплект снаряги или модельку. мог бы в школьной столовке загнать за обед.
А наебать, нет ?
Я так наебал на 2 обеда, 3 булочки и 1 мазь люголя (не ебу зачем, но дали)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
примерно сколько бабок я могу поиметь с этого дерьма?
qL2nOpuLdyI.jpg
3InHiZQ2CVA.jpg
помоему продать не получиться попробуй сам активировать или тут раздай хотябы репы получишь если далы =)
 
  • Like
Реакции: korvo
  • Like
Реакции: KeK и D1nneC4yd
  • Like
Реакции: Profitnyi
ну крч, я те скажу так, маил игры делает на сбор бабла со школоты. чем старее оружие - тем оно хуевее ибо его урезают дабы новое покупали (точнее выбивали, ток маил сожрали идею стима не с того края и выбивать скины там - это как бы - коллекционирование, а тут раздача скила или кто больше закинул, ну рили хуета? :D )

Это все говно фикшенное, ту же сайгу выпустили года 3-4 назад и несколько раз обоссали, остальным не пользовался, максимум что юзал это снарягу ибо она стоит фиксированное количество денег. По словам "друга" вф не тот и мои 100к вложенные в игру превратились в черепки.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Оружие неплохое, но всего на 10 суток, мне кажется рублей 50 стоит
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
щас бы кс боготворить,она ничем не лучше варфейса (сам не играю ни в то,ни в то).
кнчно боготворить. я в кс заработал больше, чем люди в мухосрани за год. А сколько можно заработать на нормальных шутнах типа радуги,bf и CoD?:lol::lol::lol:
 
кнчно боготворить. я в кс заработал больше, чем люди в мухосрани за год. А сколько можно заработать на нормальных шутнах типа радуги,bf и CoD?:lol::lol::lol:
я тоже в свое время на кс зарабатывал,но речь идет именно о том,что играть,а не зарабатывать