ЗА ШО!? ЗА ШО !?

Klitor671games

Знающий
Дней с нами
3.529
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
2
Реакции
139
Привет, я понять не могу за шо мне эта анимунтерменш понизил репутацию? Я сделал ему выгодное предложение а это тетя гребень понизила мне репутацию, тупа нажала мне минус!Я на форуме хоть и давно но не особо люблю общаться или создавать темы, но как так какая тетя Вася мне кидает минус за просто так!Так и тем более я ему в ответ не могу ничего сделать, а оно выходит может мне кидать минусы, тупа дискриминация по пикселям! ПЛИЗ ФИКС
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SWAG141
upload_2016-11-14_21-9-32.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Klitor671games
апять репутация, как же вы зоебале
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
апять репутация, как же вы зоебале
Ну ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, ну я правда ничего плохого не кому не сделал, но и ничего хорошего пока что для форума тоже, но не минусить же меня просто так? я и там темы не могу смотреть а тут вот на тебе(мне) минус....
 
  • Like
Реакции: SWAG141
Привет, я понять не могу за шо мне эта анимунтерменш понизил репутацию? Я сделал ему выгодное предложение а это тетя гребень понизила мне репутацию, тупа нажала мне минус!Я на форуме хоть и давно но не особо люблю общаться или создавать темы, но как так какая тетя Вася мне кидает минус за просто так!Так и тем более я ему в ответ не могу ничего сделать, а оно выходит может мне кидать минусы, тупа дискриминация по пикселям! ПЛИЗ ФИКС
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Ну и зачем он так ? Вот тебе репка , всё стало по своим местам )
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
СУУУУУКААААААААААА!
уродское нововведение мипеда ! - ты второй кому я хочу понизить репу за этот вечер!
upload_2016-11-14_21-19-22.png

Задолбали ныть! Если каждый будет создавать темы по поводу репы - ХОСТИНГ МИПЕДА не выдержит!
Прикинь что было-бы если бы @Morax создавал тему с каждой своей репой!
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
СУУУУУКААААААААААА!
уродское нововведение мипеда ! - ты второй кому я хочу понизить репу за этот вечер!
Посмотреть вложение 35551
Задолбали ныть! Если каждый будет создавать темы по поводу репы - ХОСТИНГ МИПЕДА не выдержит!
Прикинь что было-бы если бы @Morax создавал тему с каждой своей репой!
ясно понятно.