за регистрацию в бк Олимп

Vlad8999

Активный участник
Дней с нами
2.634
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
16
Плачу 300 рублей за верификацию в бк Олимп, по всем вопросам и предложениям тг @Nikanimatik
 
Последнее редактирование:


А что нужно для регистрации там?
Распиши полный список а то я в первый раз задумался об этом.
 
Вот молодец ! а сам то получит фрибет 500р ! и отыграть его и получить больше
 
Вот молодец ! а сам то получит фрибет 500р ! и отыграть его и получить больше
его еще отыграть нужно, лол, при выйгрыше его вычитают, тоесть нужно ставить на коэф 2 минимум, шанс захода 50 на 50
 
За решу фрибет дают?
Да дают фрибет ввиде 500р ! который после можно отыграть сколько хочешь и как это будет вести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
его еще отыграть нужно, лол, при выйгрыше его вычитают, тоесть нужно ставить на коэф 2 минимум, шанс захода 50 на 50
что его там отыгрывать умник за полдня можно и 5 и 10к сделать
 
Да дают фрибет ввиде 500р ! который после можно отыграть сколько хочешь и как это будет вести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что его там отыгрывать умник за полдня можно и 5 и 10к сделать
ахахаххахахаах
что ты несешь? попробуй с 500 поднять 10к на 2 коэф
 
Сейчас спортивных событий-то почти нет. Если только на Чемпионате Беларуси подниматься)
 
ты понял хоть что написал ?? я про полдня сказал... я подымал за сутки 50к с 250р но тогда был фарт
ну вот блять и дальше сиди идентифицируй аккаунты за 200 рублей, миллионер
 
так правильно хочу и продаю мое право и мои аккаунты а не выкупаю аккаунты у людей.... короче друг скройся
ну так вот не пиши тут, миллионер, поднимающий 50к за день с 250 и продающий аккаунты, зареганные на свои данные левым людям за 200 рублей
 
ну так вот не пиши тут, миллионер, поднимающий 50к за день с 250 и продающий аккаунты, зареганные на свои данные левым людям за 200 рублей
покажи где я продаю аккаунт именно за 200р ?? покажешь не вопрос!! и причем тут миллионер если читать не умеешь упырёныш то это твои проблемы!! я подымал за сутки а не за день! и было это пару раз а так в среднем 4-5к
 
Получила 300р. за 20 минут. Все честно.
 
Да дают фрибет ввиде 500р ! который после можно отыграть сколько хочешь и как это будет вести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что его там отыгрывать умник за полдня можно и 5 и 10к сделать
По твоей логике можно просто свои деньги закинуть и поднять с 500, 10к. К чему отдавать 3 сотки?
 
По твоей логике можно просто свои деньги закинуть и поднять с 500, 10к. К чему отдавать 3 сотки?
можно поднять..... уже на себе проверено ! я бы так просто не писал.... я блядь на ставках тоже играю а не просто так на форуме сижу
 
можно поднять..... уже на себе проверено ! я бы так просто не писал.... я блядь на ставках тоже играю а не просто так на форуме сижу
Если можно поднять и со своих 500 рублей, зачем заморачиваться, платить 300,чтобы поставить на 200 рублей больше?