Yota за 99 ₽, 50 Гб / меc., раздача, не расходуются ни на какие популярные сервисы

9085

Король флуда
Дней с нами
356
Розыгрыши
2
Сообщения
558
Репутация
8
Реакции
199
Надумали к лету заплатить >1500 рублей за подключение «секретного» непубличного тарифа?

Где вы рискуете столкнуться с таким же непубличным троттлингом скорости? А потом годами платить абонентскую плату, потому что жаба душит потерять те самые >1500 за подключение? 😖

Позвольте представить альтернативу, о которой знает 🍉'ер, но вы, возможно, и не задумывались.

yota-max-99rub.png


Новая симка Йоты, где в пакет на месяц входит:

• 2000 минут звонков другим операторам по всей России, бесплатные SMS,

50 Гб трафика, при этом они не расходуются на: VK, YouTube, Telegram, WhatsApp, Icq, Skype, Twitch, Viber, WeChat, Музыка, Видеосвязь, Детям, Кино, Почта, Видеосети, TikTok, Транспорт, Imo, OK, Маркетплейсы,

• а раздача (tethering) не блокируется.

А под конец месяца просто берете и активируете следующую такую симку. 😉

Старая при этом продолжает работать при нуле, в минус не уходит. Так что бонусом у вас остается на руках полноценный номер для приема звонков и sms.

Важно: регистрируются самореги Йоты только через Госключ, варианта через смс (как у Мегафона) нет.

Где купить и сколько стоит:
на сайте Йоты: 399 рублей.
на Озоне: 199 рублей.
с Озона через меня: 1 USDT или 99 рублей.

Доставка в пункт выдачи Озона или в почтомат Озона. Оплата по факту доставки или даже по факту получения (на мое усмотрение).

Hint: доступность симки в вашем регионе вы можете проверить сами.
 
Последнее редактирование:
За отзыв пару?:5:
 
  • Like
Реакции: 9085
Встану в очередь за отзыв!
 
  • Like
Реакции: 9085
Третий за отзыв.
 
✔️

Встану в очередь за отзыв!
Вот, точняк, очередь! Думаю, что как-нибудь доберусь до вашего предложения, но не прямо сейчас. 😉

А пока скажите (в ЛС) в какой город, если не сложно. И вы, @@als5277, тоже, если можно.
 
Жду отзывов, ну и сам бы за отзыв взял :5:
 
Встану в очередь за отзыв
 
Жду отзывов, ну и сам бы за отзыв взял :5:
Встану в очередь за отзыв
Вот, точняк, очередь! Думаю, что как-нибудь доберусь до вашего предложения, но не прямо сейчас. 😉

А пока скажите (в ЛС) в какой город (симки поедут), если не сложно. 👈
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Отписал в лс
 
  • Like
Реакции: 9085
Встану в очередь за отзыв)
 
✔️


Вот, точняк, очередь! Думаю, что как-нибудь доберусь до вашего предложения, но не прямо сейчас. 😉

А пока скажите (в ЛС) в какой город, если не сложно. И вы, @@als5277, тоже, если можно.
Написал в лс.
 
  • Like
Реакции: 9085
А если её продолжить юзать, то сколько там абонентская? Или она тупо на месяц?
 
А если её продолжить юзать, то сколько там абонентская?
🤷‍♀️ Любой тариф на ваш выбор. Но зачем?

Или она тупо на месяц?
Суть именно в этом. Только не она — симка, а он — пакет. С симкой-то, как и написано, ничего не случится, она останется рабочей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Ссылка на озон будет?
 
Ссылка на озон будет?
На симки? Они же есть в объявлении (собственно со слов «на Озоне»), но да, давайте я еще раз их выпишу текстом:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Привет. Купленную симку до какого числа надо активировать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Рекомендую к сотрудничеству, заказывал не раз, все четко приходят симки в постомат сразу ТС высылает код для получения
 
  • Like
Реакции: 9085
Привет. Купленную симку до какого числа надо активировать?
Именно Йота никаких сроков годности нигде не ставит. Да и чего бы ей ставить, когда номер телефона (как у Мегафона) за симкой не зарезервирован.

Кто-то тут отписывался, что и через три года активировал.

Вместе с тем надо понимать, что вечно сохранять описанные условия тарифа никто не обещает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrzyk82, guf56 и alkinar