Хотите розыграть друга ? По тел .

Embracehd

Активный участник
Дней с нами
1.525
Розыгрыши
5
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
121
Telegram
EmbraceHD
@pranker_bot
Прикольный бот в телеге , пранк.
1 Ауди на ура заходит xD
Кидаем свои пранки
1 звонок - 2 друга пригласить нужно , либо 50 рублей -2 звонка
 
  • Like
  • Angry
Реакции: creative36rus и sanef
ля, ахахахах. Я так одногруппника "разыграл" однажды звонком с деканата. Он немного прогуливал лекции тогда. А там как раз типо с деканата звонили, говорили придти - подписать заяву об отчислении.

Через пару секунд после розыгрыши он поднял на уши всю группу, уже собирался в ректорат звонить, молить о прощении. Я вовремя его тормознул, скинув запись его нервного разговора с ботом. Поржал знатно, но друга у меня больше нет :(
 
ля, ахахахах. Я так одногруппника "разыграл" однажды звонком с деканата. Он немного прогуливал лекции тогда. А там как раз типо с деканата звонили, говорили придти - подписать заяву об отчислении.

Через пару секунд после розыгрыши он поднял на уши всю группу, уже собирался в ректорат звонить, молить о прощении. Я вовремя его тормознул, скинув запись его нервного разговора с ботом. Поржал знатно, но друга у меня больше нет :(
Нельзя так жёстко шутить, совсем без друзей останешься.
 
Нельзя так жёстко шутить, совсем без друзей останешься.
На тот момент шутеечка казалась не такой уж жесткой, если честно. Но да, больше я в эти розыгрыши ни ногой
 
ля, ахахахах. Я так одногруппника "разыграл" однажды звонком с деканата. Он немного прогуливал лекции тогда. А там как раз типо с деканата звонили, говорили придти - подписать заяву об отчислении.

Через пару секунд после розыгрыши он поднял на уши всю группу, уже собирался в ректорат звонить, молить о прощении. Я вовремя его тормознул, скинув запись его нервного разговора с ботом. Поржал знатно, но друга у меня больше нет :(
Надо было не скидывать и друга не потерял бы
 
Надо было не скидывать и друга не потерял бы
та жалко пацана стало. Он уже там на уши всех поднял. И старосту, и профорга. Уже хотел в деканат и на кафедру звонить, телефоны искал. Нафиг надо такое. Лучше пусть у меня не будет друга, чем у него нервов
 
  • Like
Реакции: RomaDroID
Спасибо, воспользуюсь думаю
 
Хороший розыгрыш для друга, это недельный бомбер в 50-100 поток )))
 
Хорошо было если бы с подменой номера:D
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:5: