Хороший шанс выйти в плюс при создании значков игры Royal Quest

Если иметь ботов на которые можно добавить royal quest(он бесплатный, но недоступен в России), то цена сета меньше 30р. Если посмотреть на историю цен этого смайлика, то можно увидеть что уже больше года он стоит больше 545р, причем больше половины этого времени он стоит больше 700р. Так что при определенных условиях выйти в плюс вполне возможно.
А как боты, на которых можно добавить бесплатную иконку повлияют на цену крафта значка?
Если что, то бустер стоит 500 гемов, бустеров на 1 значок нужно 4 штуки, 2000 гемов это 27 рублей. Но вот незадача - тебе нападает одинаковых карточек, которые будет не поменять (лично у меня из 400 друзей ни у одного нет карточек из этой игры, а на стимтрейдматчере желающих тоже нету)
 
нападает одинаковых карточек, которые будет не поменять
Обязательно выпадут.
Их можно продать на тп. Одна карточка 27/12 = 2.25р. Сейчас самая дешевая карточка стоит 3.96.
В принципе, если не хочется рисковать, можно просто продавать карточки. Выставить на продажу, и ходить по форумам рассказывать про новую белую схему. Рисковых людей много, раскупят.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и ..▬
Если иметь ботов на которые можно добавить royal quest(он бесплатный, но недоступен в России), то цена сета меньше 30р.

пофиг на регион. нужно окрыть стим, потом на сайте steamdb.info найти страницу игры royal quest и кликнуть по кнопке install, игра добавится на аккаунт и можно будет крафтить карточки
 
как ее крафтить каждую по отдельности покупать и крафтить?
 
Я это, короче, вкачал себе значок 5 уровня. Потратил 200 рублей и как вы думаете, упал ли мне сей смайлик? - А вот и нет!
Теперь у меня есть значок 5 уровня за 200 рублей, и он идет в коллекцию к значкам из аниме-говнин по 500-700 рублей, из которых мне тоже ничего не упало. А где-то далеко в америке один старик габен купил себе новый самолет или остров же ж
 
  • Like
Реакции: ..▬, adad и Norsan
щас выгодно карточки продавать от этой игры
набор стоит 500 самоцветов

VvOZFC9.png
 
работает, спасибо
tmSbMdc.png
 
держу в курсе
это онлайн игра(фри ту плей), сервер закрыли и в нее теперь нельзя играть, но страница до сих пор не удалена из магазина и до сих пор можно выставить на торг площадку карточки или смайлы из этой игры
 
Привет из 2021. Интересно, сейчас(когда игра удалена из стима) кому-то еще нужен тот дорогой в прошлом смайлик? Или он был ценен только тогда, когда его можно было продать?
Я успел добавить игру на аккаунт, могу сейчас карточки крафтить. Новый же пользователь добавить игру больше не сможет. Раньше был смысла крафта значка именно ради продажи смайла, а щас он есть или нафиг надо?