Хороший шанс выйти в плюс при создании значков игры Royal Quest

yobert.pisyunovski.12

Новый пользователь
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Здравстуйте, хочу рассказать,как я вышел в плюс благодаря созданию значков от игры Royal Quest. Для создания одного уровня значка нужо 12 карточек, цена на них колеблется от 0.06 до 0.09$.
Ниже скрин самой дорогой карточки на данный момент и смайлика за 16.81$, за счет продажи которого и можно выйти в плюс
4kRDLBF.png


На 2 аккаунтах я создал значок 5 уровня этой игры. Из 10 попыток создания значка нужный смайлик выпал всего один раз.Но денег от его продажи мне хватило, чтоб покрыть все затраты и оказаться в плюсе.Выгодно это или нет, решать вам. Просто хотел донести информацию.
 
  • Like
Реакции: PickleC123, gonome и ..▬
Крайне сомнительная авантюра. 1 сет стоит ~50 руб. (понятно, что одним сетом не обойтись). А дальше ну очень рандомный рандом зачастую не в пользу того, кто решился
 
Тоже самое что пойти кейсы гейбовское открывать, дело случая и рандома...
 
  • Like
Реакции: PickleC123
Я бы не пробовал даже. 1 сет - 50 рублей. 5 сетов - 250, 10 сетов - 500. Шанс, что выпадет редкий смайлик - 10%. Плюс лок на смайлик - неделя. Несколько раз сталкивался с тем, что запросы на покупку фейковые, при попытке продать за предложенную цену - покупка не проходит, а просто выставляется по этой цене. В данном случае стоят запросы по 700 рублей, но мне думается, что реально продать можно будет максимум за 500 р. Все покупки по тыщще рублей - это создатель игры покупает сам у себя эти смайлики
 
  • Like
Реакции: PickleC123
Я бы не пробовал даже. 1 сет - 50 рублей. 5 сетов - 250, 10 сетов - 500. Шанс, что выпадет редкий смайлик - 10%. Плюс лок на смайлик - неделя. Несколько раз сталкивался с тем, что запросы на покупку фейковые, при попытке продать за предложенную цену - покупка не проходит, а просто выставляется по этой цене. В данном случае стоят запросы по 700 рублей, но мне думается, что реально продать можно будет максимум за 500 р. Все покупки по тыщще рублей - это создатель игры покупает сам у себя эти смайлики
Я крафтил этот значек в феврале, мне повезло выпал смайлик с 5 крафтов, продал примерно за 800-900 довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: PickleC123
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А я потратил 50 рублей, накрафтил на 5 рублей. Но я просто значки собираю же ж ;-)
 
Вам не говорили, что разраб может шанс на дроп ставить? Много таких фонов и смайлов, которые хайповые/дорогие, но выбить почти нереал. Ну да, если въебать круглую сумму и пытаться выбить на нескольких акках, то на акке по счёту так 5-10 мб выпадет, но хуй там плавал. Вы уже въебали бабок больше, чем если бы купили так.
 
Вам не говорили, что разраб может шанс на дроп ставить? Много таких фонов и смайлов, которые хайповые/дорогие, но выбить почти нереал. Ну да, если въебать круглую сумму и пытаться выбить на нескольких акках, то на акке по счёту так 5-10 мб выпадет, но хуй там плавал. Вы уже въебали бабок больше, чем если бы купили так.
А что, есть пруфы такой опции, как шанс выпадения редкого фона/смайлика? Мне думается, что если вместо 1 редкого фона добавить 2-3 редких - шансы выбить нужный редкий фон резко снижаются (раз так в 10 примерно)
 
Если иметь ботов на которые можно добавить royal quest(он бесплатный, но недоступен в России), то цена сета меньше 30р. Если посмотреть на историю цен этого смайлика, то можно увидеть что уже больше года он стоит больше 545р, причем больше половины этого времени он стоит больше 700р. Так что при определенных условиях выйти в плюс вполне возможно.
 
с 15 крафтов 2 смайла
Если иметь ботов на которые можно добавить royal quest(он бесплатный, но недоступен в России), то цена сета меньше 30р. Если посмотреть на историю цен этого смайлика, то можно увидеть что уже больше года он стоит больше 545р, причем больше половины этого времени он стоит больше 700р. Так что при определенных условиях выйти в плюс вполне возможно.
Уже вышел, 15 крафтов- 2 смайла
3NAwb4w.png
 
  • Like
Реакции: Kapka