Хорошая скидка от Билайн на некоторые мобилы.

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.073
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187

Самые дешевые мобилы по 3000 и 3500, соотв. еще минус 1000р по акции.

Суть в чем:

за 2000-2500, с учетом скидки, получаем мобильный двухсимочный роутер по цене УСБ модема.

И еще получаем белый официальный ИМЕЙ от трубы ( а то и два), что упрощает подключение ко всяким "безлимитам" для мобил для раздачи его дальше.

Ну а может кому-то и мобила по такой цене не лишней будет.
 
Последнее редактирование:
Самая дешёвая в МСК 3.000 стоит (по акции)
 
Щас бы паблик инфу запихивать под хайд
 
Самая дешёвая в МСК 3.000 стоит (по акции)

А если так сделать ?

vesna1000.jpg vesna1000-2.jpg

Щас бы паблик инфу запихивать под хайд

https://www.yandex.ru/search/?lr=213&offline_search=1&text=скрытие ссылок от индексации
 
ток неизвестно сколько этот кусок дерьма проработает
Ну если использовать трубу как роутер, что я собственно и предложил, не брызгать на него слюнями во время разговора и не ронять во время селфи, то может прожить долго. К тому же тут официальная гарантия, как минимум.

Всякие мейзу с ксяоми - такое-же дерьмо дешевое, просто более популярное в массах...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Самые дешевые мобилы по 3000 и 3500, соотв. еще минус 1000р по акции.

Суть в чем:

за 2000-2500, с учетом скидки, получаем мобильный двухсимочный роутер по цене УСБ модема.

И еще получаем белый официальный ИМЕЙ от трубы ( а то и два), что упрощает подключение ко всяким "безлимитам" для мобил для раздачи его дальше.

Ну а может кому-то и мобила по такой цене не лишней будет.
Ну наконец-то, а то я уж начал было переживать - не случилось ли чего с тобой, а то пропал внезапно и надолго. :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Ну наконец-то, а то я уж начал было переживать - не случилось ли чего с тобой, а то пропал внезапно и надолго. :)

Депрессняк/авитаминоз/мне недавно снова 7 стукнуло... :D:D:D
 
ток неизвестно сколько этот кусок дерьма проработает
Гнать не стоит

Сам покупал WiFi адаптер для компа, чтоб через pci подключался, стоил 800₽
Самый дешёвый по-моему, по отзывам говорят сдыхал через 3 месяца, мой 2 год почти трудится, цена не всегда= качество :wink:
 
Всякие мейзу с ксяоми - такое-же дерьмо дешевое, просто более популярное в массах...
не сравнивай жопу с пальцем
те же сяоми поддерживают все свои трубки,даже у самых уебских миу 9 стоит
а всякие qb или как то там,тебе хуй на воротник пришлют,а не обновления,и тот же вайфай будет отпадать каждые 10 минут,если вообще поймает
либо этот кирпич будет дико тормозить через пару месяцев,даже если туда ничего не качать.такое бывает,да.а это уже не гарантийный случай
 
щас бы говнецо всякое брать
 
  • Like
Реакции: MrJasper

сидят их гарантийщики на одном этаже со мной и занимаются отверточным ремонтом, меняют мозги почти в 90% аппаратов, которые им приносят.... брак с завода, причем они изначально ставят дерьмовую комплектуху, флэш битый с завода в 100% аппаратов...
его ремапят и какое-то время он живёт.... так что не надо мне рассказывать.... у нашего народа менталитет такой, быть падкими на разрекламированную дешевку и считать её вершиной совершенства...
 
сидят их гарантийщики на одном этаже со мной и занимаются отверточным ремонтом, меняют мозги почти в 90% аппаратов, которые им приносят.... брак с завода, причем они изначально ставят дерьмовую комплектуху, флэш битый с завода в 100% аппаратов...
его ремапят и какое-то время он живёт.... так что не надо мне рассказывать.... у нашего народа менталитет такой, быть падкими на разрекламированную дешевку и считать её вершиной совершенства...
лол
ну у меня как бы 2й редми нот,все збс,у друзей тоже.и не важно,за 5к смартфон или за 30
а брак есть у всех,даже у эйпл.так что ты хуйню сморозил полную
 
лол
ну у меня как бы 2й редми нот,все збс,у друзей тоже.и не важно,за 5к смартфон или за 30
а брак есть у всех,даже у эйпл.так что ты хуйню сморозил полную

Хуйню морозишь как раз ты.
Объясняю 1 раз на примере Самсунга, они делают память - оперативку и флэш.
У них тоже есть брак, они его не маркируют и продают китайцам.
Китайцы из него лепят всё, чем забит Али - Кингдин, Кингспец, Ксяоми, Мейзу и прочую копеечную поебень.
Немного вкладывают денег в пиар и рекламу, а народ хавает его говно.

Купил мобилу вместо роутер, отпользовал её гарантийный год, не сдохла - пользуешь дальше, сдохла - купил следующую на распродаже.
У меня такой вариант окупится, как у остальных - не знаю.

А далее мне не интересно вести обсуждение темы, в которой ты не ухом не рылом.
 
в которой ты не ухом не рылом.
ты своим рылом явно не туда залез

если бы сяоми клепали ширпотреб хуету,которая наебывается после гарантийки,то явно не были бы так популярны
а так тот же нот 3 про у многих работает 4 года хуже нового
так что лучше оставь свои дегенеративные выводы при себе

и еще раз скажу:у эпла тоже куча брака.че,тоже из запоротых комплектуек делают,а,умник ты наш?
 
ты своим рылом явно не туда залез

если бы сяоми клепали ширпотреб хуету,которая наебывается после гарантийки,то явно не были бы так популярны
а так тот же нот 3 про у многих работает 4 года хуже нового
так что лучше оставь свои дегенеративные выводы при себе

и еще раз скажу:у эпла тоже куча брака.че,тоже из запоротых комплектуек делают,а,умник ты наш?

Для тебя наверное будет сюрпризом, что эплл сам ничего давно не делает, это говно лепят на заводе Foxconn, Ксяоми кстати на этом-же заводе с недавних пор делают... и еще кучу всякого ... и собирают их из комплектующих одних и те-же производителей... только комплектуха разного сорта...
 
Для тебя наверное будет сюрпризом, что эплл сам ничего давно не делает, это говно лепят на заводе Foxconn, Ксяоми кстати на этом-же заводе с недавних пор делают... и еще кучу всякого ... и собирают их из комплектующих одних и те-же производителей... только комплектуха разного сорта...
ну так и что в итоге то?:wink: