Хочу снять квартиру

лично от себя добавлю.
6 лет назад переехал в питер и сменил много сьемных квартир и после 3тей я стал звонить и требовать суточный тест квартиры типо просто пробыть с утра до ночи в хате. Мало кто соглашается но те кто не против у них все в порядке. А начал я так требовать потому что хозяева пиздят за соседей, спрашиваю у вас с соседями ок ? говорят да божие милые созданиея. ага в первой хате драки и гулянки на лестнечной площадки. на второй хате многодетная мать которая работала 24 на 7 а ее дете ад устраивали надомной каждый день крики топот. а самый смак был на 3 хате когда я заехал и узнал что через стену у меня больной человек в прямом смысле он по непонятной причине орет стучит в стену а от того что он больной у него видимо и у матери кукуха поехала тоже постоянно орет. каждый день слышал как она его застовляла мыться это был полный пиздец. и я еще удивился наклейке на их двери "секьюрити" типо они под охраной кнопкой. и никто ничего с этим сделать не мог. а хозяем вообще сказал я аренду подниму. короче питер город дебилов и больных людей те кто местные это точно.
 
Какие 2 наебки циан и Авито, цены там реальные от них и отталкивайся, цены ниже в 2, в 2.5 раза как раз и наебки
Хз как в других городах, но у меня циан и авито - 99% агенства с 80-100% комиссией.
Зашел на из рук в руки, где от собственников в основном все - хаты ниже в 2-2.5 раза