Хочу сэкономить на покупке телевизора.

Txxqqq

Опытный
Дней с нами
739
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
1
Реакции
52
Приветствую всех, собираюсь купить телевизор в мвидео или эльдорадо, может кто помочь советом как купить дешевле или получить больше кешбека за покупку?
 
Приветствую всех, собираюсь купить телевизор в мвидео или эльдорадо, может кто помочь советом как купить дешевле или получить больше кешбека за покупку?
присоединяюсь к топикстартеру. такой же вопрос только телефон не очень дорогой, яндекс маркет купон только для новых лежит на 500. больше ничего.
 
Приветствую всех, собираюсь купить телевизор в мвидео или эльдорадо, может кто помочь советом как купить дешевле или получить больше кешбека за покупку?
Только бля не слушай промиков в магазине) тебе там въебут лютое гавно. Так как за него им платят больше
Какой у тебя бюджет?
 
Только бля не слушай промиков в магазине) тебе там въебут лютое гавно. Так как за него им платят больше
Какой у тебя бюджет?
Всё оформляю только онлайн и продавцов не слушаю, отцу телик приглянулся за 30к и вот думаю как дешевле купить)
 
Всё оформляю только онлайн и продавцов не слушаю, отцу телик приглянулся за 30к и вот думаю как дешевле купить)
Ищи кто продает бонусы, в м-ке это единственный варик съэкономить
 
На pepper иногда сливают сочные скидки. А так я бы в Мвидео брал бы что-то, там в чатах услугах могут и бонусы продать, или насыпать неплохо
 
Какие-то смешные скидки в 1к предлагают на авито, может у кого есть получше продавцы?
 
из финки не смотрели?
 
Приветствую всех, собираюсь купить телевизор в мвидео или эльдорадо, может кто помочь советом как купить дешевле или получить больше кешбека за покупку?
Применяешь/покупаешь баллы мвидео/эльдорадо + карта халва 6% каши + любой кэшбек сервис 3-4% каши.