Хочу проверить выводит бот или нет.

Muerto777

Активный участник
Дней с нами
1.069
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
-2
Реакции
12
Ребят я сам не знаю платит бот или нет. Просто хочу проверить сейчас балки 1546р мин вывод стоит 3000р. Если кому несложно помогите добить 10 подписок я как раз проверю на сколько это все реально. Ещё раз упамяну я не знаю ещё платит бот или нет. Дело как говариться каждого не принуждаю а по человечески прошу. https://t.me/jiliijlbot?start=ddb09032a8f01dbc6c92856ce73afa4b
 
Конечно работает, они вообще маловато платят я бы сказал

09BEBA7C-69E9-4EB9-9E94-AD0AFD4B18F3.jpeg
 
Ля) Шел бы работать.
 
Если вам 0 iq людям тяжело понять платит очередной бот или нет, ставьте себя на место владельца и думайте, выгодно такие цены ставить или нет
 
Ля) Шел бы работать.
Я тебя че принуждаю. Просто создал тему с прозьбой помочь с подписками. Вот и все. Такой шляпы много сейчас в телеграмме и некоторые оплачиваются. Так что дело каждого.
 
Я тебя че принуждаю. Просто создал тему с прозьбой помочь с подписками. Вот и все. Такой шляпы много сейчас в телеграмме и некоторые оплачиваются. Так что дело каждого.
Да бля, 200 рублей за подписку, и накрученный канал с отзывами. Ты реально такой наивный или просто головой ударился? Тебе волшебный кошелек может скинуть, который деньги удваивает?
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Я прекрасно понимаю что да как. Такие расценки.
 
Самоирония на месте

2C7BC4E8-22B0-422F-B4D8-2E465960D807.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прекрасно понимаю что да как. Такие расценки.
Так иди купи себе 10 аккаунтов в тг на виртуальные номера и проверь свой вывод, нахуй людей в эту парашу завлекать
 
Я че завлекаю на подписки всяких каналов или че. Хера вопеть. Попросил помочь дело каждого. Каждый сам решит помочь или проигнорировать.
 
Я тебя че принуждаю. Просто создал тему с прозьбой помочь с подписками. Вот и все. Такой шляпы много сейчас в телеграмме и некоторые оплачиваются. Так что дело каждого.
Просто включи мозги. Вроде мужик взрослый. Никто тебе не будет за подписки платить такие деньги. 0.5р максимум за чела.
 
Я че завлекаю на подписки всяких каналов или че. Хера вопеть. Попросил помочь дело каждого. Каждый сам решит помочь или проигнорировать.
Ну ты реально еблан, раз не понимаешь. Потрать сто рублей на 10 аккаунтов в телеге и не позорься тут, работник блять
 
Бля вы че. Идите такую грязь ведите в темах где на бабки кидают и прочую херь делают. Я все честно описал и попросил. Без всяких выборов как некоторые умеют делать.
 
Бля вы че. Идите такую грязь ведите в темах где на бабки кидают и прочую херь делают. Я все честно описал и попросил. Без всяких выборов как некоторые умеют делать.
Какой ты тугой пиздец. Ты пиаришь парашу, я откуда знаю, может это вообще твоего друга и бот и ты за бутылку пива пошел по форумам распихивать его? Как можно так узколобо мыслить, просто пиздец. И это у тебя мипедовцы тупые, интересно кем ты себя тогда считаешь
 
Бро ты пиздец какой наивный, Токио дело говорит) проверять тут нечего
 
  • Like
Реакции: EVIgenius и Tokyo_O
Ребят я сам не знаю платит бот или нет. Просто хочу проверить сейчас балки 1546р мин вывод стоит 3000р. Если кому несложно помогите добить 10 подписок я как раз проверю на сколько это все реально. Ещё раз упамяну я не знаю ещё платит бот или нет. Дело как говариться каждого не принуждаю а по человечески прошу. https://t.me/jiliijlbot?start=ddb09032a8f01dbc6c92856ce73afa4b
Бро,а тебя не смущает что бот требует "подтверждение" реквизитов,и для того чтобы вывести эти "реальные" деньги надо сначала уплатить комсу в 200р?))
 
Бро,а тебя не смущает что бот требует "подтверждение" реквизитов,и для того чтобы вывести эти "реальные" деньги надо сначала уплатить комсу в 200р?))
Так 200 рублей копейки же по сравнению с тем что он получит)) p.s по губам))
 
  • Like
Реакции: Fear..