Хочу продать личный аккаунт

aacprime

Участник
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
3
Реакции
4
http://steamcommunity.com/profiles/76561198181725797/

На аккаунте более 500 игр, из которых около 450 - бомжовские игры с раздач и копеечные скидочные игры из шопа, однако есть и хорошие игры, почекайте steamdb. Есть кс го (сильвер) без банов.
На инвентарь не смотрите, на момент продажи всех передаваемых шмоток там не будет. Баланс на нуле. Есть однако штук 8 сундуков с нового компендиума доты, непередаваемые до 2018 года. Трейд банов нет, можно будет сундуки вывести через год.

Причина продажи: шадоу бан (который, как оказалось, вечный) в доте (из-за песка). С шб игры ищутся очень долго (в all pick вообще редко находится игра), пинг под 200 и боты в обоих командах.
В доту вложено много любви и заботы, наиграно овер 2к часов, аккаунт 110 лвла, 4200 ммр и куплены почти все бп с 2015 года.

Насколько вы оцениваете этот акк без инвентаря и без доты?
 
  • Like
Реакции: Ewe
где вообще можно продавать аккаунты?
 
тут лучше не спрашивать, да и если честно акки в стиме вообще не ценятся особо
 
Что-то в голос.2500 часов наиграть,чтобы как лох шб схватить хд
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Что-то в голос.2500 часов наиграть,чтобы как лох шб схватить хд
Вольво не предупредили что они теперь дают вечные шадоу баны. Раньше же за песок на 2 дня ток давали. Со мной еще несколько тысяч челиков обломалось
 
Вольво не предупредили что они теперь дают вечные шадоу баны. Раньше же за песок на 2 дня ток давали. Со мной еще несколько тысяч челиков обломалось
для баранов, на несколько дней давали как ТОНКИЙ намек, что не стоит больше так делать.
 
ПФ...............................................................
 
такая се идея