Хочу купить игровое кресло, подскажите как сэкономить

Drongash

Активный участник
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
17
Хочу купить игровое кресло

ANDA SEAT Kaiser 2​

Продаётся оно в обычных магазинах аля Мвидео/ДНС/эльдорадо/Озон цена 33-35к рублей.
Есть ли какие либо варианты сэкономить хотя бы небольшую часть от данной суммы? раньше вот были купоны Мвидео, но сейчас что то тухло совсем.
 
Экокожу за 35?
Лучше купи а-ля "кресло руководителя" из натуральной кожи.
 
Там хорошая экокожа,
Экокожу за 35?
Лучше купи а-ля "кресло руководителя" из натуральной кожи.
Экокожа экокоже рознь, там она очень качественная. Кресло руководителя дело конечно тоже хорошее, но я хочу регулируемую спинку, что бы при этом само сидение не задиралось, как это происходит со всеми качающимися механизмами в классических офисных креслах. Тут вопрос даже не в том, что я покупаю, а в том, в каких розничных магазинах России сейчас можно получить скидку какую либо.
 
Там хорошая экокожа,

Экокожа экокоже рознь, там она очень качественная. Кресло руководителя дело конечно тоже хорошее, но я хочу регулируемую спинку, что бы при этом само сидение не задиралось, как это происходит со всеми качающимися механизмами в классических офисных креслах. Тут вопрос даже не в том, что я покупаю, а в том, в каких розничных магазинах России сейчас можно получить скидку какую либо.
Эльдорадо. На форуме купи акк с баллами.
 
Хочу купить игровое кресло

ANDA SEAT Kaiser 2​

Продаётся оно в обычных магазинах аля Мвидео/ДНС/эльдорадо/Озон цена 33-35к рублей.
Есть ли какие либо варианты сэкономить хотя бы небольшую часть от данной суммы? раньше вот были купоны Мвидео, но сейчас что то тухло совсем.
Эльдовидео бонусами скинуть,плюс кешбеком 5-10% если хорошо поискать.
 
Хочу купить игровое кресло

ANDA SEAT Kaiser 2​

Продаётся оно в обычных магазинах аля Мвидео/ДНС/эльдорадо/Озон цена 33-35к рублей.
Есть ли какие либо варианты сэкономить хотя бы небольшую часть от данной суммы? раньше вот были купоны Мвидео, но сейчас что то тухло совсем.
По виду похоже на мое кресло - DX RACER TANK. Моему почти 7 лет, кожа потрескалась, газлифт не держит )
Сейчас присматриваюсь к креслу Xiaomi Yuemi YMI Ergonomic Chair (косят под Herman Miller, но ценник там запредельный)

 
Хочу купить игровое кресло

ANDA SEAT Kaiser 2​

Продаётся оно в обычных магазинах аля Мвидео/ДНС/эльдорадо/Озон цена 33-35к рублей.
Есть ли какие либо варианты сэкономить хотя бы небольшую часть от данной суммы? раньше вот были купоны Мвидео, но сейчас что то тухло совсем.

Минус промокод 1500/10000 с рассылки.
Возврат Халвы.
Плюс, 20% бонусов на следующую покупку.
 
Я так понимаю это абсолютно тоже самое, что HP Omen Citadel? Если да, то кресло пиздецовое. Уже вот как год моя жопа говорит мне спасибо за него.
 
Для экономии на озон, я выбираю вариант с норм ценой, у которого есть баллы продавца. Заказываю у этого продавца товаров, чтобы получить 25% скидки. Недавно товар за 8к брал, заказал и вернул обратно на 40к, чтобы 2к баллов получить.
 
Я так понимаю это абсолютно тоже самое, что HP Omen Citadel? Если да, то кресло пиздецовое. Уже вот как год моя жопа говорит мне спасибо за него.
Да, просто Anda Seat продаёт свои комплектующие фирмам, которые свой дизайн хотят допилить. А фактически одно и то же, по отзывам кресло вообще крутое.