Хочу есть

djey6

Участник
Дней с нами
2.851
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
4
Реакции
12
сидел в вк, было скучно и одиноко :(, подрочил :lol:, теперь вроде бы настроение поднялось... но теперь хочу есть/жрать/хавать, но готовить лень, как быть?
P.S. денег на пельмени и опарышей(ролтон,доширак и etc) тоже нет:no:
 
сидел в вк, было скучно и одиноко :(, подрочил :lol:, теперь вроде бы настроение поднялось... но теперь хочу есть/жрать/хавать, но готовить лень, как быть?
P.S. денег на пельмени и опарышей(ролтон,доширак и etc) тоже нет:no:
варианта всего 2
1 - перебори голод и иди зарабатывай денег что бы было за что купить еды
2 - учись питаться "святым духом/энергией солнца" хотя на это надо больше времени чем то сколько человек живет без еды :6:
 
варианта всего 2
учись питаться энергией солнца :6:
а энергию солнца куда пихать? я должен прикрепить на спину солнечную батарею? а это не вредно? летучая проверяла столовую солнца?
 
а энергию солнца куда пихать? я должен прикрепить на спину солнечную батарею? а это не вредно? летучая проверяла столовую солнца?
можешь в инете почитать про "солнцеедов" пихать ничего никуда ненужно... ну тоесть это дело каждого :8:
 
а энергию солнца куда пихать? я должен прикрепить на спину солнечную батарею? а это не вредно? летучая проверяла столовую солнца?
Здорова, развлекаешься вижу)
На улицу сходи там полюбасу чёнить есть
 
Только ради таких случаев заселил к себе женщину.

Плюсы:
Есть еда всегда.

Минусы:
Парень ревнует.
Носки хуй пойми где.
Визги по поводу и без.
она будет сидеть за моим компьютером!:mad: знаю я этих коварных созданий!... и 10 кг картошки с магазина притащить не сможет:( а если лет через 20 это морщинистое существо ко мне целоваться полезет? :eek:
 
Кароч,у тебя дома должны быть насекое,ну в крайнем случае постельные клопы.Кароч берёшь подносишь рот к постели и всасываешь воздух.Потом имитируй что ты что-то жуёешь и вот тебе профит
 
Жирно пиздец