Хочешь поесть бесплатно? Женись! (акция от Бургеркинга)

"необходимо показать свидетельство о заключении брака"
То есть ксиву со штампом не обязательно показывать, только свидетельство? А если левое свидетельство на компе напечатать, прокатит или они проверять будут?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и e60
Ни в одном месте не увидел слова "бесплатно". Любой другой ресторан предлагает отметить свадьбу абсолютно также.
А я губу раскатал - друзья только на выходных свадьбу сыграли.
 
Ни в одном месте не увидел слова "бесплатно". Любой другой ресторан предлагает отметить свадьбу абсолютно также.
А я губу раскатал - друзья только на выходных свадьбу сыграли.
предоставит молодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям.
не продаст. они же не могут писать что-то из серии: завалим всех бесплатной едой.
 
"необходимо показать свидетельство о заключении брака"
То есть ксиву со штампом не обязательно показывать, только свидетельство? А если левое свидетельство на компе напечатать, прокатит или они проверять будут?
А ты умён
 
Кого то поженить, и после этого просто весь форум собрать и повести в BURGER KING. Вот это я понимаю будет жестко:kappa:
 
развод, а потом опять свадьба считается?
 
предоставит молодоженам еду и напитки, место, а также короны жениху, невесте и их гостям.
не продаст. они же не могут писать что-то из серии: завалим всех бесплатной едой.
Ну даже если и так, то халява только для двух человек. А "весь форум" платит за себя сам.
 
и да, жениться не получится, там за 3 месяца до заключения брака надо регаться, так что нужно искать уже женатиков, ходите в пятницу\ субботу возле загсов и задвигайте темы)
«При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления»
© Семейный Кодекс Российской Федерации, статья 11
 
А там есть ограничение по количеству человек? Собраться человек 500-600 будут знать как такие акции давать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления»
© Семейный Кодекс Российской Федерации, статья 11
Тёща со скалкой является угрозой жизни одной из сторон?
 
  • Like
Реакции: MichaelProtector
«При наличии особых обстоятельств (непосредственной угрозы жизни одной из сторон ) брак может быть заключен в день подачи заявления»
© Семейный Кодекс Российской Федерации, статья 11
Это явно про эту акцию подходит.
 
ищу жену для абуза бургер кинга
 
1451246208_1451021910_068_3_drunkcow.net.jpg
Страшно вырубай
 
чуваки кто на мне пожениться?
 
я может вас расстрою, но кфс и бургер кинг принадлежат одному владельцу, так что конкуренция там мнимая)
и да, жениться не получится, там за 3 месяца до заключения брака надо регаться, так что нужно искать уже женатиков, ходите в пятницу\ субботу возле загсов и задвигайте темы)
представил и проиграл)))))))):7: