Xiomi vs Iphone ?

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Redmi Note 3 (pro) или Iphone 5 s ?
По характеристике , редми вроде ебет айфон.
А вот на практике , кажись наоборот.
Знатоки , чекак?
 


сяоми, ибо 2 симки и 4к mah(1,5к mah в 2к17? даже на 1/2 дня не хватит) и 32гб памяти(как я понимаю ты про 5эс 16гб, в 2к17 это несерьезно) ну и по всем остальным хар-кам обгоняет айпарашу
 
Смотря для чего.
Если как долбаеб в игрушки играть - Хуеми, графа по лучше, ОС свободная.
Если удобство - Ифон.
Хотя хуй знает.
13833124132421.jpeg
 
  • Like
Реакции: MaxLut и ZEBRA
лол кек, щас бы в 2к17 смотреть в сторону андроэда. Кекирую с такого. Бери айфон,но лучше уже 6, разница в цене у нас на бу рынке минимальна и пользуйся еще года 2-3 на изи, а етот ксиаоми через пол года в тыкву превратиться)000
 
  • Like
Реакции: Jamazing и ignatyla
лол кек, щас бы в 2к17 смотреть в сторону андроэда. Кекирую с такого. Бери айфон,но лучше уже 6, разница в цене у нас на бу рынке минимальна и пользуйся еще года 2-3 на изи, а етот ксиаоми через пол года в тыкву превратиться)000
Фан в том,что у меня уже тыква, и есть возможность трейда на 5с
 
Смотря для чего.
Если как долбаеб в игрушки играть - Хуеми, графа по лучше, ОС свободная.
Если удобство - Ифон.
Хотя хуй знает.
13833124132421.jpeg
Айфон,лучше se возьми.

Посмотрел видео-сравнение , по характеристикам и функционалу больше ксиоми понравился
но там относительно новый телефон, у меня подуставший
Трейдить только если 5с в идеальнейшем состоянии ?
лол кек, щас бы в 2к17 смотреть в сторону андроэда. Кекирую с такого. Бери айфон,но лучше уже 6, разница в цене у нас на бу рынке минимальна и пользуйся еще года 2-3 на изи, а етот ксиаоми через пол года в тыкву превратиться)000
 
даже не буду объяснять, айфон... однозначно...
 
если норм 5с дают - меняй. хз шо тут думать, у меня 7 и 4с, 4с уже 5 год пошел и держит нормуль, пол дня на одно заряде,а там аккум 1300 вроде или около того
 
  • Like
Реакции: Jamazing
если норм 5с дают - меняй. хз шо тут думать, у меня 7 и 4с, 4с уже 5 год пошел и держит нормуль, пол дня на одно заряде,а там аккум 1300 вроде или около того
го со мной , в мак на дерибоне )0
 
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОЛИВАР!
 
я там почти каждый день , хочешь схожу с тобой завтра, как раз после стрижки норм будет. Буду там в часа 3-3:30
Да,было бы здорово, хоть познакомимся )0)
Только,ближе к вечеру.
Мне просто помощь нужна. Я шарю в железе, но не в айфонах,банально не отличу его от поделки (ну тут я загнул,но все же) , мне нужно чтобы блок - был ориг, чтобы не было какой-то хуйни. и он не полетел через минут 20 после трейда
 
Да,было бы здорово, хоть познакомимся )0)
Только,ближе к вечеру.
Мне просто помощь нужна. Я шарю в железе, но не в айфонах,банально не отличу его от поделки (ну тут я загнул,но все же) , мне нужно чтобы блок - был ориг, чтобы не было какой-то хуйни. и он не полетел через минут 20 после трейда
го на 5-6 ?
 
у типа работа, не от меня зависит .
У него перекур с 12 до 2 , но в это время не могу я
Вообще,если че - пиши вк , а еще лучше - в инсту @vadeyka.jpeg
вот бы телеграм, а то вк и инста - не мое. @Arsenkooo135 телега
 
если норм 5с дают - меняй. хз шо тут думать, у меня 7 и 4с, 4с уже 5 год пошел и держит нормуль, пол дня на одно заряде,а там аккум 1300 вроде или около того
Жизуля.
4 и китайская зарядка.
Целый день звонилка, ночью часа 2-3 видосы смотрю.
Хватает на 2 дня