Xiaomi mi5

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.762
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
За сколько можно продать заблокированный Xiaomi mi5
 
  • Like
Реакции: mgfly
разблокируй для начала, отдай в ремонт, а потом норм б/у продашь
 
  • Like
Реакции: KeK и XUYAch19
там же обычный андроид,Просто оболочка миу
я к тому,Что можно сбросить к заводским настройкам или тупо перепрошить
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
В каком смысле заблокированный? Запароленный просто что ли? Так сбрось все настройки просто
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
В каком смысле заблокированный? Запароленный просто что ли? Так сбрось все настройки просто
перепрошить, 15 мин.
там же обычный андроид,Просто оболочка миу
я к тому,Что можно сбросить к заводским настройкам или тупо перепрошить
разблокируй для начала, отдай в ремонт, а потом норм б/у продашь
Мне предлагают телефон заблокированный(перепрошить-то я могу)
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Ну тогда посмотри цену бу, и попроси меньше на 2-3к, раз продаёт еблан, который не может перепрошить
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
За 5к есть смысл брать?(Без зарядки)
Смысл есть, т.к. новый около 15к стоит.
Вопрос с зарядкой решишь быстро.
Стоит или нет можно только судить по виду блокировки.
Он как заблокирован? Фото в студию.
А так если это просто lockscreen то думаю перепрошивкой скорее всего вопрос решиться очень просто и за 5к в хорошем состоянии это подарок самый настоящий.

НО! Возможно тебе под видом блокировки хотят втюхать подделку (раньше на xiaomi подделки были распространены).
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Смысл есть, т.к. новый около 15к стоит.
Вопрос с зарядкой решишь быстро.
Стоит или нет можно только судить по виду блокировки.
Он как заблокирован? Фото в студию.
А так если это просто lockscreen то думаю перепрошивкой скорее всего вопрос решиться очень просто и за 5к в хорошем состоянии это подарок самый настоящий.
не все так просто на хиаоми) не снять блок
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Смысл есть, т.к. новый около 15к стоит.
Вопрос с зарядкой решишь быстро.
Стоит или нет можно только судить по виду блокировки.
Он как заблокирован? Фото в студию.
А так если это просто lockscreen то думаю перепрошивкой скорее всего вопрос решиться очень просто и за 5к в хорошем состоянии это подарок самый настоящий.

НО! Возможно тебе под видом блокировки хотят втюхать подделку (раньше на xiaomi подделки были распространены).
Не заблокированный, а пароль стоит
 
Не заблокированный, а пароль стоит
Если пароль, то снять блокировку проще простого, вот ссылка http://www.androidphone.su/hard-reset/xiaomi-mi-5-hard-reset-sbros-nastroek.html (не реклама) . Так же гайдов в инете полно по перепрошивке, на том же 4pda(не реклама).

Самое главное! Тот чел продает тебе потому что у XIAOMI MI5 USB TYPE-C, а этот шнур стоит ДОРОЖЕ обычного и в деревне не купишь, по этому он не стал напрягаться и решил подогнать тебе.
Ты закажешь на алиэкспрессе шнур,сам прошьешь и будешь юзать без проблем.
Опять повторюсь, главное чтобы подделкой не оказался, а пароль на lockscreen'e как отвлекающий маневр.
Будь осторожен, принимай верное решение сам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XUYAch19
не все так просто на хиаоми) не снять блок
Как это не снять?
Я на своем смартфоне когда пароль неверно вводил большое количество раз заблокировал на несколько часов (прошивка MIUI 7 была), за тем взял зашел в рекавери, сбросил настройки и перепрошил на бэкап ранее сделанный и всё.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ясно, что спиздили, но как меня найдут?
могут по индивидуальному номеру на телефоне. Типа у каждого аппарата свой номер написан где-то. Я в кино такое видел, гыы
На самом деле, не найдут, живи спокойно
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Как это не снять?
Я на своем смартфоне когда пароль неверно вводил большое количество раз заблокировал на несколько часов (прошивка MIUI 7 была), за тем взял зашел в рекавери, сбросил настройки и перепрошил на бэкап ранее сделанный и всё.
В стандартном рекавери? или кастомном?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19