хетцнер облако будет взят.

bgmedia

Участник
Забанен
Дней с нами
972
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
1
Вы можете связаться со мной по телеграмме, написать свои предложения и акции.Оплата будет производиться в trx, ustd, coin, но сначала будет проверена правильность счетов, а затем будет произведена оплата.

@Coincibase
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Purgen33
Ебать, пишите в телегу. Кому, Пашке Дурову? Сука хоть бы контакты оставил ;)
 
  • Like
Реакции: bgmedia
@Gastonio
этот парень мошенник, будь осторожен, он просто обманул меня
 
@Gastonio
этот парень мошенник, будь осторожен, он просто обманул меня
а че он хочет то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я нихуя не понимаю че тебе надо... напиши людским языком ебать
 
  • Like
Реакции: bgmedia
пиши по русски ебать ты тугой......
 
  • Like
Реакции: bgmedia
rusça yaz siktir git sımsıkı ......
500 rupi aldı ve kilitlendi, şimdi mevcut değil
пиши по русски ебать ты тугой......
Взял 500 рупий и заблокирован, теперь недоступен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиши по русски ебать ты тугой......
извините я не понимаю как это произошло да я должен писать по русски
 
По ходу санитары в ПНД уснули, и кто-то до мобилы добрался
 
Вы можете связаться со мной по телеграмме, написать свои предложения и акции.Оплата будет производиться в trx, ustd, coin, но сначала будет проверена правильность счетов, а затем будет произведена оплата.

@Coincibase
А Я напомню счёт древних шизов: ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок, ВСЁ
 
А Я напомню счёт древних шизов: ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок, ВСЁ
Ты то куда? Ладно даун тс написал хер пойми что, ты то зачем в той же манере пишешь?
 
ТС вроде турок... хз завтра узнаю наебует или нет.
То что он реально заграничный я тоже уже думал. Просто он тупой именно потому что не в состоянии нормально через переводчик писать. Тут индусы и азиаты отлично пишут, а его учить похоже надо. Но не к нему был вопрос. А к нашему "петросяну"
 
  • Like
Реакции: alhar
То что он реально заграничный я тоже уже думал. Просто он тупой именно потому что не в состоянии нормально через переводчик писать. Тут индусы и азиаты отлично пишут, а его учить похоже надо. Но не к нему был вопрос. А к нашему "петросяну"
аа понял))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
хетцнер облако будет взят
Это что #хетцнернаш ?
 
да, я турок, он будет поддерживаться гарантами по нему, и любой, кто примет его в этой среде, может сейчас выступить на форуме. Учетные записи Hetzner, google cloud, vultr, oracle cloud, ibm cloud и linode будут создаваться через телеграмма.