Хелпаните с акком стим

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Купил акк стим на нем активирован портал 2 (249 рублей в 2010 бесплатно активирован), но уровень стима 0, так же трейд и тп не робит, НО на 2 скрине написано что тп разбанится через 29 дней и обмен разбанится если я подключу стим гуард - вопрос у меня правда через 29 дней разбанится ТП, и если я включу стим гуард - разбанится ОБМЕН? и лвл стима будет выше 0 или как? и смогу ли я вообще фармить карточки на этом акке? Вот скрины: upload_2017-1-7_2-38-35.png upload_2017-1-7_2-42-43.png
 
Подозреваю что акк говно и что бы карты фармить придется 5 бачей кидать да?
 
чтобы снять ограничение на тп надо на акк положить 5 бачей.
чтобы передавать вещи надо желательно гвард привязать.
 
ну бля подскажите ток серьезно - мне можно забыть про этот акк (по поводу фарма карточек)?
 
Ты всё равно даун , автор
 
  • Like
Реакции: theZETRO
Передать/продать нафармленние карточки ти сможешь только после доната 5 $$$!!! Также лвл стима останеться 0 пока не вдонатишь 5 дол. Обмен всего остального(кроме карт) будет доступен после 15 дней от привязки моб.
 
Фармить/передать/продать нафармленние карточки ти сможешь только после доната 5 $$$!!! Также лвл стима останеться 0 пока не вдонатишь 5 дол. Обмен всего остального(кроме карт) будет доступен после 15 дней от привязки моб.
вот так будет правельнее