хелпа

PanKir

Флудер
Дней с нами
3.277
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
5
Реакции
180
Стал лагать интернет
Произошло это после покупки компа.
Если раньше все было норм (10mb/s-15mb/s)
То теперь (от 1mb/s до 30mb/s но чаще всего скорость 4mb/s)
Причем когда я загружаю батлу сети пох на это.
Screenshot_2.png

Иногда лагает даж в браузере.
И так же стим.
А по speedtest:
Screenshot_1.png

Что можно сделать?
 


автозагрузку чекни
 
Если система новая, могут качаться обновления, вплоть до недели.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Новорег сделал открытие - на miped есть смайлики!)
По сабжу:
Далеко не у всех дома 100мб/с. У автора темы четко прописано - было 10-15 мб/с, а стало "чаще всего 4мб/с". Лично у меня на 10мб/с обновы качались 3 или 4 дня, работать в сети было в это время почти невозможно, зато после - стало все ок. А у среднестатистического юзера в глубинке в среднем обновы качаются от целого дня и вплоть до недели (включая в организациях).
 
Последнее редактирование:
Новорег сделал открытие - на miped есть смайлики!)
По сабжу:
Далеко не у всех дома 100мб/с. У автора темы четко прописано - было 10-15 мб/с, а стало "чаще всего 4мб/с". Лично у меня на 10мб/с обновы качались 3 или 4 дня, работать в сети было в это время почти невозможно, зато после - стало все ок. А у среднестатистического юзера в глубинке в среднем обновы качаются от целого дня и вплоть до недели (включая в организациях).
Сеть на 0 загружена .
Screenshot_7.png
 
Новорег сделал открытие - на miped есть смайлики!)
По сабжу:
Далеко не у всех дома 100мб/с. У автора темы четко прописано - было 10-15 мб/с, а стало "чаще всего 4мб/с". Лично у меня на 10мб/с обновы качались 3 или 4 дня, работать в сети было в это время почти невозможно, зато после - стало все ок. А у среднестатистического юзера в глубинке в среднем обновы качаются от целого дня и вплоть до недели (включая в организациях).
Че ты несешь нахуй? сутками качать апдейты?
 
  • Like
Реакции: Armatyra Technologies
Че ты несешь нахуй? сутками качать апдейты?
Тебе всё сказали. Принимать это, или нет, твое личное дело. Отвечай по сабжу. А если нет мыслей, как помочь автору темы, молчи, заканчивай флуд.
 
Последнее редактирование:
По сабжу автору темы:
Старый комп еще при тебе? Если да, проверь скорость на обеих машинах на том же внешнем оборудовании (том же роутере и проводах). И не стесняйся звонить в ТП своего провайдера, иногда они даже чем-то помогают)
 
  • Like
Реакции: PanKir
Че ты несешь нахуй? сутками качать апдейты?
Это местный старичок-долбаеб, он считает здесь себя очень важной. Ведь у него такая работа которая нам не снилась и айфон 7.:7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: oorel4