Хелп тыжпрограмисты!1!!111

Mir

Король флуда
Дней с нами
3.099
Розыгрыши
0
Сообщения
608
Репутация
13
Реакции
250
Не включается пк !Вроде начинает включаться ,а потом зависает где картинка от материнки и там типо меню,клава не работает прост висит на этой минюшки, отключал жесткий (хз зачем),так же зависает на этом моменте. Что может быть ?
Ycyfe4Z1Qmw.jpg
 
В биос заходит? Если да, то попробуй поставить стандартные настройки.
Если f8 робит то откат сделай
 
Не включается пк !Вроде начинает включаться ,а потом зависает где картинка от материнки и там типо меню,клава не работает прост висит на этой минюшки, отключал жесткий (хз зачем),так же зависает на этом моменте. Что может быть ?Посмотреть вложение 51634
ТАВ нажми и посмотри возможные ошибки.
А то тебе ща насоветуют.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Вообще не реагирует че бы не нажимал как будто просто завис
 
Вообще не реагирует че бы не нажимал как будто просто завис
У меня такое было когда меня на старом компе ещё один жесткий диск поставил, у тебя клава робит?
 
Вообще не реагирует че бы не нажимал как будто просто завис

Может контроллер портов "приехал", может предохранитель на УСБ сгорел, может просто глюк.
Начни со сброса БИОСа, батарейку вытащи, а еще лучше - джампер сброса перекинь.

А еще это может быть признаком подыхающего БП.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Может контроллер портов "приехал", может предохранитель на УСБ сгорел, может просто глюк.
Начни со сброса БИОСа, батарейку вытащи, а еще лучше - джампер сброса перекинь.

А еще это может быть признаком подыхающего БП.
спасибо за совет,а что такое джампер сброса?
 
Странно что не было ответов про снос винды...
 
Проверь винчестер и оперативную память!У меня похожая тема была , оказалось 1 планка опер. полетела !
 
если на компе имеется usb, на передней панели. Отключи его от материнки. он может коротить и не давать пуску, если же не поможет, пробуй все устройства по очередно отключать и пробовать включить. ну если выше перечисленное не помогает значит скорее всего Южный мост пал.