хелп стим

t1ran

WannaCry
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
0
Сообщения
709
Репутация
36
Реакции
933
Где найти подобные символы?
типо над Name и другие
мб какой-то сайт есть
Screenshot_1.png
 


< ̄`ヽ、       / ̄>
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ  /´
   ゝ、 `( ( ͡° ͜ʖ ͡°) /
     >     ,ノ  
     ∠_,,,/´
 
Что за высер писал... еще и storys пишет, немец называется
А по сабжу, гугл в помощь
 
  • Like
Реакции: t1ran
всегда поражался таким витринам. кому вы нахуй нужны со своими девайсами и разрешением монитора, нахуй мне твое имя, имя твоей собаки и прочее.
 
всегда поражался таким витринам. кому вы нахуй нужны со своими девайсами и разрешением монитора, нахуй мне твое имя, имя твоей собаки и прочее.
а че там ещё писать?
 
Как смешно это выглядит. Тип сам писал информацию о себе а возраст написал неизвестно, он что свой возраст типа не знает лул
 
t1ran сори что в твоей в теме)0))
хочу для бомже людей, у которых нету 30р. замутить раздачу на джебаный шлак (Insurgency). Но блиять там где все раздают меня сайет не пускает сцук, стоит ли делать росдачу на фоллх? +мне мипод не начисляет сообщения (для создания темы над 25 песдееес) Ну или если не разыгрывать, то тупо отдам 2 гифта)
 
  • Like
Реакции: t1ran
Как смешно это выглядит. Тип сам писал информацию о себе а возраст написал неизвестно, он что свой возраст типа не знает лул

это надгробная плита. могила неизвестного геймера
 
  • Like
Реакции: n0ular и t1ran
ну а что по твоему туда писать?
я же сказал: зачем туда что-то писать? если прям-таки горишь желанием - напиши стихотворение, процитируй высоцкого, перепиши свой аттестат. зачем писать нах никому не нужную информацию? строите из себя хуй пойми кого.
 
  • Like
Реакции: t1ran